Одинцово

Одинцово

6 заметок,  4 совета по 4 объектам,  233 фотографии

Топ авторов Одинцово помощь

Что делать в Одинцово

Что делать и что посмотреть в Одинцово: достопримечательности и памятники, музеи и развлечения, ночные клубы и выставки, театры Одинцово. Архитектура, природа, выставки, спорт. Фото, советы и отзывы путешественников и туристов, оценки, рейтинг.

Sajeriel
    Sajeriel
    С нами с 18 июн 2009
    Контактный зоопарк "Радуга" Что делать → музеи, выставки, развлечения, природа, другое
    18 марта 2015
    ... Пожалуй, именно эти обитатели контактного зоопарка "Радуга" понравились нам больше всего. Но вообще тут есть и другие забавные животные :). Однако первое, что бросается в глаза. — это чрезвычайно серьёзный подход к делу со стороны здешнего коллектива. Частая, чуть ли не постоянная уборка, — поэтому нет грязи и неприятных запахов. Инструктаж перед посещением (гости даже расписываются в большой тетради :)).
    Glebwiktorow
    Glebwiktorow
    С нами с 27 июн 2013
    Музей позабытых вещей Что делать → музеи, выставки
    23 марта 2014
    Сайт у него не работает. Кто и когда создал — не известно. Расположен по дорогу к Москве. Я туда пешком от жд платформы ходил. Посмотрел бесплатно. Часы работы не узнал, возможно, 10-18-00 Снаружи выглядит как как крестьянское подворье, внутри множество интересных предметов старины. ГАЗ-21 Всякий хлам Весы из Тюмени Зверушки Интерьеры Мотоциклы, детские игрушки, автоматы с газировкой Железный мужик Холодильник Утюги
    Florence
    Florence
    С нами с 23 апр 2009
    Памятник "Несовместимость алкоголя и автомобиля" Что делать → архитектура, памятники, парки
    21 марта 2012
    У обочины дороги стоит гигантская бутылка (высота 12 метров), а в ней — останки покореженных автомобилей. Зрелище странное, привлекает внимание в первую очередь необычностью и только во вторую — тем трагическим посылом, который попытались вот таким необычным образом донести до нас создатели памятника. Этот необычный памятник был изначально установлен в Москве на Краснопресненской набережной осенью 2009 года, во всемирный день памяти жертв ДТП.

Есть, что сказать об Одинцово? Поделитесь советом с другими…