Округ Норрботтен

Округ Норрботтен

Были в Округе Норрботтен?

Проживание в Округе Норрботтен

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Округ Норрботтен, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

elpon
elpon
С нами с 9 ноя 2010
Camp Frevisören Проживание → мотели, кемпинги
4 августа 2014|4 (3)| 22| 3139

Этот совет является частью дневников «Через горы и фьорды к Северному морю»«Кемпинги»

Кемпинг Frevisören Kalix Havsbad AB находится недалеко от границы Швеции с Финляндией. От приграничных городов Хапаранда Швеция и Торнио Финляндия – около 40 км. В этом кемпинге мы останавливались на ночь по пути из Норвегии Через горы и фьорды к Северному морю в Россию. Кемпинг представляет собой большой семейный лагерь на берегу Ботнического залива с прекрасным песчаным пляжем и живописными окрестностями. Скандинавы приезжают сюда провести отпуск или выходные.
С нами с 14 мая 2009
Dundret Проживание → отели
17 октября 2010| 4| 632

Этот совет является частью дневника «Финляндия и Швеция: осень в краю северных сияний»

Большинство туристов приезжают в Элливаре (Гелливаре) зимой, так как в черте города находится гора Дундрет, на которой оборудованы горнолыжные спуски. Поэтому большинство отелей в городе не дешевы и "заточены" под горнолыжников. Один из таких отелей как раз "Dundret". Но после небольшой переписки с его хозяевами нам удалось выяснить, что буквально в пяти шагах от отеля располагаются принадлежащие ему апартаменты. Они стоили порядка 70 евро, и мы решили остановиться в них.
С нами с 14 мая 2009
Европа → Швеция → Округ Норрботтен → Лулео Столица региона ЗТ
Amber Проживание → отели
11 октября 2010| 5| 1553

В Швеции и, в частности, в Лулео отели дорогие. Не часто встречается что-то стоящее меньше 100 евро за номер. Отель "Амбер" нам встал как раз примерно в эту сумму, но не разочаровал. Это — милый, семейный отель, в котором не больше десятка номеров. Находится неподалеку от железнодорожного вокзала, на очень тихой улочке и в 10 минутах ходьбы от центра. В стоимость проживания входит завтрак, правда, он не слишком обильный — шведский стол из колбасных нарезок, сыра, тостов и яиц.

Есть, что сказать об Округе Норрботтен? Поделитесь советом с другими…