Округ Сконе

Округ Сконе

Были в Округе Сконе?

Еда в Округе Сконе

Где поесть в Округ Сконе: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Округ Сконе, фото, оценки, рейтинг.

Европа → Швеция → Округ Сконе → Мальмё Столица региона ЗТ
Енсенс Бафхус Еда → рестораны, фастфуд
6 февраля 2012| 10| 2472
Первое посещение этого ресторана было случайно. Мы ходили по центру, но ничего, кроме Pizza-Hut, Макдональдса или уличного питания на глаза не попалось. Зато попался мясной ресторан с меню на улице Jensens Bofhus. По виду — нормальный стэйкхауз. По цене — ниже Макдональдса. Зашли. Пришлось подождать минут пять на входе — место оказалось популярным у местных. Вообще — хорошая примета, если даже в не сезон, а был октябрь, в ресторан была очередь.
Макдоналдс Еда → рестораны, фастфуд
16 августа 2011| 4| 622
Менеджмент "Макдональдса" весьма дальновидно устроил ресторан по соседству с тем местом, где идёт посадка на паромы в Данию, так что постоянынй поток пассажиров заведению обеспечен. Другое дело, что пассажиры скорее всего предпочли бы питаться как-то по другому, однако их никто в данном случае не спрашивал. Вот и приходится всем желающим скоротать время до отплытия стоять в приличных очередях, и всё для того чтобы наесться фастфудом.
Petters Еда → другое
16 августа 2011| 4| 466
Павильон и восемь столиков на террасе под тентом — вот и весь антураж закусочной "Petters". А чего, спрашивается, надрываться по чатси интерьеров, когда тут подают такую простую еду, как сосиски. Еда, значит, незамысловатая, и антураж тоже незамысловатый. Сосиски, кстати, вполне ничего себе, и стоят не так чтобы дорого, по 35 крон за порцию. Хот-дог, сиречь одинокая сосиска в тесте, стоит подешевле, 29 крон, и вдобавок к еде можно заказать кока-колу за 15 крон.
Persson Еда → рестораны, фастфуд
12 августа 2011| 4| 535
Ресторанчик "Persson" следует признать одним из лучших мест для обеда во всём хельсингборге — если не по качеству еды, то уж по открывающимся из него видам точно. Дело в том, что заведение расположено на набережной, и с его террасы можно увидеть заполненную яхтами гавань — очень, знаете ли, живописная картинка. Отведать свежей рыбки под крики чаек стремятся многие, и оттого, наверное, менеджеры ресторана держат довольно высокие цены: порция рыбы с картошкой обойдётся, в частности, в 169 крон.
Ichiban Еда → рестораны, фастфуд
12 августа 2011| 4| 380
Красивая кованая ограда, обозначающая владения ресторана "Ichiban", заставляет сразу проникнуться уважением к этому заведению, даром что там подают блюда японской кухни, которые лично я недолюбливаю. И в то же время многие приходят сюда просто посидеть за кружкой пива, стоящей 35 крон, да к тому же есть возможность выбрать вариант с комплексным меню и нормально пообедать за 199 крон. Есть также спецпредложения, от которых любители суши и разных там сашими наверняка придут в восторг: 14 сашими…
Haket Еда → другое
12 августа 2011| 4| 359
На сытную еду в заведении "Haket" рассчитывать особенно не следует, но перекусить тут вполне можно, особенно если торопишься и нет времени чинно ждать, кгда тебя обслужат официанты. Тут же всё просто, и через несколько минут можно уже уплетать пиццу за 69 крон или просто съесть мороженое за 45 крон. Часть столиков выставлена на улицу, и это определённо добавляет вистов заведению.
Viva Еда → кафе
12 августа 2011| 4| 407
Старые афиши придают кафе "Viva" весьма загадочный вид, но не могут затушевать того факта, что питаться в этом месте может быть несколько накладно. Положим, выпить кофе за 32 кроны ещё можно, а вот платить 69 крон за сэндвичи, я думаю, найдётся немного желающих. К тому же, места в кафе совсем немного — рядом парк, и там можно устроить пикник с куда более продуктивными результатами.
Викинг Пицца Еда → рестораны, фастфуд
8 августа 2011| 4| 717
С чего потомки викингов возомнили, будто они хорошо умеют готовить пиццу — неясно. Ясно только, что возомнили, потому что в Ландскроне пиццерий оказалось, кажется, больше, чем всех других точек общепита. "Viking Pizza", в свою очередь, отличилась, очевидно, пытаясь совместить традиции с новизной. Только у заведения это не очень хорошо получается, потому что тамошняя продукция лично у меня доверия не вызвала.
Базилика Еда → рестораны, фастфуд
8 августа 2011| 4| 535
На мой взгляд, ресторан "Basilika" — совсем не то заведение, которое нужно посетить. Во-первых, ресторан специализируется на таиландской пищи, острой и довольно непривычной для европейского живота. Во-вторых, цены там далеко не самые радостные: при расценках в 89 крон за первое блюдо и в 105 за второе трудно ожидать ажиотажа, потому что примерно за те же деньги можно поесть в нормальном ресторане мяса или рыбы, а не какой-то непонятный "Gai Phau Mu Muang".
Sir Henry Еда → бары, пабы
4 августа 2011| 4| 460
Бар "Сэр Генри" заинтересовал меня в первую очередь названием, и я двинулся к заведению с интересом, будет внутри собака Баскервилей или нет. Ни собаки, ни Шерлока Холмса, ни хотя бы Лейстрейда внутри не было, а было несколько компаний шведов, с интересом следивших за соревнованиями по кёрлингу. Тем не менее, я не ушёл раздосадованный, потому что в баре работала секция по продаже мороженого — так-то посетители налегают на пиво и гамбургеры.

Есть, что сказать об Округе Сконе? Поделитесь советом с другими…