• Номер
  • Вид из окна
  • Вид из окна
  • Ванна (видно только одну раковину, но вторая точно такая же)
  • Нелепая панель, благодаря небольшой щели между ней и ванной, на полу всегда была лужа
  • Типичный спуск в воду
  • Устрицы в ресторане отеля Милени
  • Креветки в ресторане отеля Милени
  • Нам разделывают дораду
  • Вкуснейшая рыба, но съесть ее не хватило сил...
  • Вид из ресторана

Великолепный отель в центре Опатии

Проживание → отели
    29 августа 2012 года|| 6| 29561

Дата посещения: 2012-01-01

Отель выбирался методом научного тыка — 5*, рядом с морем — это были основные критерии. Как оказалось, выбор был сделан правильный.

Все в отеле было великолепно: и персонал, и номер, а самое главное — ресторан.
    В последний вечер мы в этом окончательно убедились. Заказали столик в ресторане в 1 км от нашего отеля, но там не оказалось ни рыбы, ни морепродуктов :( Решили зайти в первое понравившееся заведение. Но где-то была слишком громкая музыка, где-то грязные столы, где-то меню не понравилось. В итоге мы вернулись в ресторан отеля Милени и великолепно поужинали :)
    • Расположение5
    • Номер5
    • Чистота5
    • Сервис4
    • Питание5
    • Цена/качество5
    • Что понравилось:

Расположение

Приветливый персонал (по-русски не говорят, но хорошо говорят по-английски. Если Вы не знаете английского, просите говорить по-хорватски — через пару дней будете все понимать :)

Очень хороший ресторан. На мой взгляд — лучший в этом городке. Даже если Вы не очень хотите есть, можете чего-нибудь выпить и съесть десерт, так как с 8 — 9 часов вечера в ресторане играет живая музыка (саксофон) или выступают музыкальные коллективы. Рядом с рестораном часто собирались небольшие компании людей, прогуливающихся по набережной, послушать несколько произведений.

Уборку в номере иногда успевали сделать несколько раз, помятое в обед белье к вечеру зачастую меняли на свежее — очень приятно

• Что не понравилось:

Из окна номера было видно и море и город, но с 6 утра спать с открытым окном было невозможно — слишком шумно из-за проезжающих машин и, особенно, мотоциклов.

В номере нет утюга и гладильной доски, но за отдельную плату Вы можете воспользоваться дополнительным сервисом.

Нелепая панель в ванной, которая закрывает только половину ванны и на полу всегда образовывались лужи :( Но зато 2 раковины — очень удобно :)

Отсутствие отельного пляжа — но это особенность не конкретного отеля, а всего побережья. На городских пляжах не самые удобные спуски к воде, но когда Вы попадаете в воду — это становится уже не важно :)

Нет пляжных полотенец

M. Tita, 109

От автовокзала нужно пройти через небольшой сквер с фонтаном (около 50 метров) в сторону моря, Вы окажетесь на улице маршала Тита. Перейти дорогу, повернуть налево, пройти 150 м (на дороге Вам могут встретиться люди, загорающие прямо на дороге — не пугайтесь) и справа от Вас будет вход в отель.

+385 51 278 007

milenijhoteli.hr/novi/en