Скромные апартаменты на семерых. Tegefjäll Nedre Alpen 8B, цены, онлайн-бронирование

Оре

Скромные апартаменты на семерых

Где жить → апартаменты
    17 февраля 2010 года 18492

Дата посещения: 2010-02-01

Наши ожидания в отношение этого коттеджа оправдались лишь частично. В частности оказалось, что это всего-лишь один этаж. Две спальни из трех скорее похожи на кладовки, чем на спальни. Спальня с большой кроватью практически только этой кроватью и занята. Сауна очень маленькая — еле хватает на троих человек. В доме, где находятся апартаменты еще минимум 4 квартиры. Поначалу были проблемы с горячей водой — дело в том, что до приезда новых постояльцев все электрооборудование отключается. Хорошо, что кнопку включения нагревателя нашли быстро и к утру уже все было более-менее хорошо.

Еще есть мелкие неприятности типа тающего в трубе вытяжки снега и текущей, соответственно, на плиту воды. Отсутствуют моющие средства для посудомоечной машины, что создало некоторое количество проблем.

Кроме того постельные принадлежности типа одеял и подушек выглядят не особо чистыми, это несколько напрягло, сами понимаете.

В остальном в коттедже было тепло, не очень тесно (когда мы все собирались на ужин или поиграть в покер) и даже уютно. Общее впечатление от него осталось скорее положительным, ведь мы приехали кататься, а коттедж обеспечивал достаточный комфорт для этого. Мы проводили там минимум времени, в основном спали.

В апартаменты нужно брать постельное белье с собой, это важно.
    Нельзя курить.
    Если вы не оплачиваете финальную уборку, вы должны сделать ее сами.
    Очень рекомендую, если вам нужен интернет, предзаказать его, поскольку на месте аренда модема стоит примерно раза в три дороже.
    • Питание3

Понравилось расположение, в общем-то не плохое состояние, отлично греющая сауна.
      Впрочем в следующий раз, скорее всего, будем выбирать подороже и побольше.

За свои деньги вполне приличный вариант — стоимость проживания получилась примерно 7 (!) евро за ночь с человека. В апартаментах есть сауна, хороший душ, центральный климат, теплые полы, посудомоечная машина и т.д.

Всякие бытовые мелочи, которые, в общем-то не слишком принципиальны, но настроение немного подпортили.

Sweden, Tegefjäll, Nedre Alpen 8B
      GPS: 63.399625,12.972225

Если прибываете в Стокгольм на пароме — очень рекомендую не задерживаться и ехать в Оре в светлое время суток. Дорога очень тяжелая. Лучше всего ехать через Сундсваль сначала по трассе E4, а в Сундсвалле повернуть на трассу E14. Таким образом вы сможете доехать до Оре без лишних острых ощущений.

+46 (0)647 129 00

skistar.com