В Оренбург на деловую встречу. (Оренбург, Россия)

Оренбург

Оренбург

34 заметки,  32 совета по 29 объектам,  763 фотографии

Топ авторов Оренбурга помощь
    Visota
    С нами с 7 апр 2009

В Оренбург на деловую встречу.

Общее → разное
    27 января 2011 года 20191
    Очень часто гости из других регионов приезжая к нам в город, чтобы открыть новый бизнес, встретиться с коллегами или завязать новые полезные или деловые знакомства сталкиваются с подобной ситуацией — место встречи.
    Можно, конечно, назначить встречу в ресторане, или в номере своей гостинице, но ведь хотелось бы еще и произвести на собеседника приятное впечатление. А арендовать и держать постоянный свой офис — удовольствие не из дешевых.
    На подобный спрос — появилось и предложение: -Почасовая аренда офиса!
    В уютном и стильном помещении, в центре города, недалеко от областной и городской администрации, вы сможете снять офис за 500 рублей в час. Расхваливать его не буду, вы сами можете увидеть все на фотографиях.
    Офис оснащен всем необходимым для работы, телефонами, факсами, принтерами, копирами, интернетом и даже уютным камином. А стиль "английского кабинета", позволит не только произвести приятное впечатление на собеседников но и позволит удачно заключить деловой контракт.
    Место под стоянку автотранспорта имеется.
    Возможна встреча в аэропорту или на ж/д вокзале, а так же аренда автомобиля с водителем от 800 руб/час.

PS: Хочу заметить фотографии офиса немного устарели, он сейчас стал гораздо стильнее.

г. Оренбург, ул. Краснознаменная, 29

8 922 551 55 55, (3532) 78-14-20