• Горка (на самом деле она круче чем на фото)
  • Одна из беседок
  • Кухня
  • Виноградник возле горки
  • Вид на море с горки
Горка (на самом деле она круче чем на фото) Орловка, Россия

Горка (на самом деле она круче чем на фото)

Fejka 15 августа 2012 г. в 00:28

С нами с 24 июн 2012

Орловка-где жить?

Проживание → общие советы
    15 августа 2012 года|| 2| 1924
    Обнадеженные довольно большим предложением жилья в интернете за умеренные цены мы как всегда рванули в Орловку дикарем (знасит на месте точно найдем жилье). Но не тут то было! Сам поселок Орловка к морю не выходит. К морю выходят дачи. Именно потому, как мы поняли, что там в основном новостройки (двухэтажные или более, красивые дачки, большинство с удобствами в номере, телевизорами, холодильниками и тд.) жилье там стоит на порядок больше, чем, например, в Берегово, что возле Феодосии. И найти что-то попроще там практически невозможно. Поэтому поселились мы в двухместный номер с душем и туалетом за 100 гр. с человека (в итоге сторговались на 90, так как в номере не было шкафа. Хозяин объянил, что они только начали расстраиваться, и потому мебель какая была, ту и поставили. В перспективе обещал будет лучше). Хозяева живут в Бахчисарае, и наведываються на дачу редко-пару раз в неделю и то днем,когда мы, собственно, или на пляже или в походах. Очень хорошие люди. Еще про удобства. Во дворе еще 2 летних чистых душа и деревенский (но тоже чистый) туалет, 2 беседки, мангал (и шампура к нему). Общая кухня ( к слову, есть еще один 3-х местный номер с индивидуальной кухней за 250 гр. в сутки за номер) большая, чистая, есть 2 холодильника, микроволновка, куча посуды и моющих средств. Двор в процессе стройки, но цветочки красивые растут и деревья присутствуют. К морю минут 7 спокойной хотьбы,но с горки ( а когда назад, то на горку :) )

Итог:
    Расположение :) :) :) :)

Номер :) :) :) :) :)
    Чистота :) :) :) :) :)
    Цена/Качество :) :) :) :)

Что понравилось
    Чистота и порядок, кухня и двор
    Что не понравилось
    Чуть бы горку поменьше и шкаф в номер.
    А еще целыми днями и по ночам там летают самолеты и вертолеты.Но на 2 день реально привыкаешь.
    Как добраться
    Ехать на 36 маршрутке от Качи или от автостанции Северная до остановки Орловский пляж. если едете с Качи, то переходите дорогу и идете вверх по горке (первый поворот направо), проходите магазин, небольшой пригорок, на котором обычно спят собачки, еще несколько метров и справа видете необустроеный участок, а далее серые металические ворота.

Дешёвый ✈️ по направлению Орловка