Оропеса-дель-Мар

Africanochka
    С нами с 1 июл 2009

Майские каникулы - Оропеса Дель Мар и Валенсия

28 мая 2010 года 52482

Утром мы позавтракали и сразу направились в городок Оропеса, где проживал старый закадычный друг брата моего мужа - Клим.
    Городок Оропеса небольшой, но очень уютный. Мы посидели сначала на пляже, который был в пятидесяти метрах от дома нашего друга, но потом он предложил пойти на главный пляж. Там действительно вид был потрясающий! Мы уселись за столик в ресторане, в двух шагах от пляжа. Сезон купания еще не был открыт, но солнце святило ярко, и муж решил искупаться. От берега, чтобы нырнуть или проплыть, надо идти метров 20-30. Когжа же он вынырнул, все за соседними столике в ресторанах начали аплодировать ему.
    Целый день мы провели на этом пляже. Вернее в ресторанчике у моря. Муж еще раз 10 купался и ему каждый раз все так же аплодировали.
    В пять часов мы отравились в Валенсию. Навигационная система показала, что ехать нам всего час - 90 км от города Оропеса.
    Пока мы приехали в город, пока нашли информационное туристическое бюро, было уже 18-30. Увы, но на экскурсионный автобус мы уже опоздали. Поэтому мы просто побродили по центру города и через два часа отправились искать отель.

Дешёвый перелёт Оропеса-дель-Мар на SkyScanner.RU