Орёл

Проживание → отели
    31 августа 2010 года|| 5| 1116

Дата посещения: 2010-08-01

чистая, небольшая гостиница.
    (в прошлом году гостиница называлась "Адамас")
    Номера с современной мебелью и евро ремонтом, централизованным кондиционированием.
    Останавливался в самом дорогом, с большой комнатой и огромной прихожей.двухместном номере с двухспальной кроватью, — обошелся в 4000 руб.

(В августе 2009г. останавливался в скромном в размерах двухместном номере, который обошелся в 2300 руб. )
    В стоимость входит завтрак в ресторане, — прекрасно сервированный, сытный, из нескольких перемен. Если нет утром аппетита, — завтрак вам упакуют в дорогу.

На первом этаже расположен ресторан, но гуляют там строго до 23:00.
    Не смотря на аномальную жару 2010г., центральное кондиционирование со своей задачей справляется

Удобно расположена на центральной (ул.Московская) улице, рядом — сквер Танкистов, за углом — центральная гостиница "Орел", до всех достопримечательностей можно дойти пешком,

При гостинице — охраняемая бесплатная стоянка. Правда — маленькая очень. Вечером пришлось выходить, переставлять машину — мешала выехать посетителям ресторана. В этом — минус.
    • Расположение5
    • Что понравилось:

Чисто, комфортно, в центре (на Московской трассе), тихо

• Что не понравилось:

маленькая парковка,
      Хотелось бы цены чуть ниже.

г. Орел, ул. Московская, 24

По центральной (Московской улице), у сквера Танкистам, за углом от гостиницы "Орел", в арку большого углового дома №24, перед аркой имеется вывеска.

(4862) 54-46-76

sarkis-orel.ru