Тропа Осташков и Озеро Селигер, Россия

35 материалов по 7 объектам,  661 фотография

мотели, кемпинги
    rusalka-shake
    С нами с 17 янв 2012

Комплекс активного и семейного отдыха "Тропа"

Проживание → мотели, кемпинги
    21 мая 2012 года|| 15| 333917

Дата посещения: 2010-12-01

Комплекс активного и семейного отдыха "Тропа" расположен в нескольких часах езды от Москвы на берегу озера Вселуг. Озеро Вселуг признано одним из самых экологически — чистых районов Евро­пы.
    Первый этаж (2-х местные апартаменты) — большая терраса, отдельный вход, гостиная с камином, холодильником и микроволновкой, спальня с телевизором (спутниковое TV) и телефоном, с/узел (ванна с гидромассажем, душевая кабина, туалет, теплый пол, фен, одноразовые тапочки). Идеальный вариант для отдыха вдвоем, или семейной пары с одним ребенком.
    Второй этаж (2 двухместных номера) — большая терраса, отдельный вход на второй этаж, две спальни c телевизорами (спутниковое TV) и телефонами, общая гостиная с камином, холодильником и микроволновкой, в каждом номере душевая кабина с гидромассажем и туалет. Максимально комфортно для двух знакомых пар, или семьи из 2-х взрослых и 2-х детей.
    Поскольку мы там были почти единственные (еще одна пара с ребенком в другом коттедже), кормили нас индивидуально. Управляющая (или как там она называется) приносила три раза в день свежую, разную, горячую еду: первое, второе и компот). Летом работает ресторан и бар, но этого я не видела, ничего сказать не могу...

Несмотря на почти полное отсутствие людей — предлагались разнообразные услуги — прогулки на снегоходах (и просто прогулки!), баня по-черному (об этом отдельно в ). Летом, конечно, больше: гидроциклы,
    квадроциклы, этнопрограмма «Почувствуй себя крестьянином», купание в озере, экскурсии, конные прогулки...
    • Расположение5
    • Номер5
    • Чистота5
    • Сервис5
    • Питание5
    • Цена/качество4
    • Что понравилось:

понравился их лозунг
      "Мы обслужим вас быстро, дешево и качественно! (выбирайте любые два пункта)"

Тверская область, Пеновский р-он.

(495) 510-8870

info@tropaclub.ru