Остенде

магазины
    • Бельгия, Kapellestraat 80, Oostende
    Troll
    С нами с 30 апр 2009

Товары для здорового образа жизни

Шоппинг → магазины
    13 июля 2011 года|| 4| 617
    Магазин формально специализируется на торговле одеждой для занятий спортом, хотя попутно продает и просто удобную в жизни одежду. Реально там можно приобрести, например, джинсы. В остальном же можете снарядиться там во все новенькое и поражать потом собой народ на спортивных дорожках отчизны. Изобилия известных лейблов в магазине вроде бы не наблюдается, но вещи качественные, удобные и ноские. Снарядиться с головы до ног можно в пределах 200 евро, если подходить к делу экономно: ценники на кроссовках начинаются с 49 евро, а полный спортивный костюм обойдется в 100-130. Все, разумеется, можно примерить и посмотреть, как оно сидит. Персонал говорит на английском лучше англичан, мне показалось, поэтому если будете консультироваться — просите говорить попроще и помедленнее.
    • Цены: средние

Kapellestraat 80, 8400 Oostende

От вокзала отправляетесь по южной стороне гавани (набережная Leopold III-laan) до первого моста, переправляетесь по нему на северную сторону и оказываетесь как раз перед улицей Kapellestraat, дальше надо пройти буквально несколько десятков метров

Дешёвый ✈️ по направлению Остенде