Остин

Остин

81 материал по 2 объектам,  675 фотографий

chedty 1312

Советы и отзывы об Остине

Где жить и поесть в Остине, что посмотреть и где купить: Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, ресторанах, достопримечательностях и магазинах Остина, онлайн-бронирование, фотографии, цены на отели.

Капитолий штата Техас Достопримечательности → архитектура, памятники, парки
    3 июля 2020|11 (3)| 16| 128
    Столица штата Техас остин встретил нас дождем, и мы вынуждены были сократить нашу программу посещения города. Но, хотя мы были здесь проездом, не заехать в центр города и не посетить Капитолий штата Техас мы не могли. Во первых, я специально запланировал Остин на воскресенье, когда внутрь капитолиев в США пускают посетителей. Во вторых, именно в Техасе находится самый впечатляющий капитолий, который выше даже главного Капитолия в Вашингтоне на 7 метров.
    Достопримечательности → общие советы
    8 июня 2014|4 (2)| 7| 1553
    Довольно часто на Турбине упоминаются походы включающие элементы альпинизма и скалолазания. Мы тоже очень любим такие походы, вот и сейчас собираемся на остров ст. Джон, где без восхождения на вулкан дело не обойдется. Но разговор не о самом походе, а о подготовке к нему. Дело в том что скалолазание, как и все остальное в жизни, имеет теоретическую базу. База эта простенькая, но знание ее серьезно повышает шансы не двинуться со скалы.
    Картодром К-1 Достопримечательности → развлечения, спорт
    5 декабря 2012|14 (8)| 13| 1941
    Вдохновленные успехами «наших» в Формуле 1, мы собрали соседских детей и отправилсь с ними на картодром. Картодром в Остине крытый, карты электрические, скорость достаточно приличная. Правда, в заявленые сто километров в час я не верю, разве, что спустить с горы Арарат. Димке, каким то образом, когда он был на картодроме с братьями, удалось наврать, что ему шестнадцать лет и он катается со взрослыми, у остальных детей свои заезды.
    Транспорт → как перемещаться
    2 октября 2012|52 (29)| 27| 5963
    Судя по заметкам, все чаще и чаще наши земляки путешествуют по Соединеным Штатам на автомобиле... И правильно делают! Штаты страна автомобильная. За исключением нескольких старых городов, траспортная система предпологает, передвижение на личном автомобиле. Когда, лет двадцать назад, моя супруга впервые приехала в Хьюстон, она сразу мне объяснила, что научиться водить автомобиль невозможно и она будет ездить на автобусе.
    Gertruda
    Gertruda
    С нами с 1 мар 2009
    Общее → разное
    1 мая 2009| 6| 1371
    Путешественников всегда волнует — где ночевать и где поесть. В США нет проблемы ни с тем, ни с другим. И тем более в Остине. Там имеется 242 отеля разного уровня, от двух звездочек, до пяти, с разбросом цен от 45 до 600 долларов, во всех районах столицы. Если вы не располагаете большими деньгами и для вас важно быть ближе к центру,можно и в Даунтауне найти недорогой отель. Мы ночевали в "Супер-8"(Super-8), 3 *, вполне прилично, с завтраком, с интернетом, ТВ, и т.д. Главное — все близко.