Посмотрите, вот он без страховки идет (Остин, Соединенные Штаты Америки)

Остин

Остин

76 заметок,  4 совета по 1 объекту,  644 фотографии

Топ авторов Остина помощь
    С нами с 14 мая 2012

Посмотрите, вот он без страховки идет

Что делать → общие советы
    8 июня 2014 года 117710
    Довольно часто на Турбине упоминаются походы включающие элементы альпинизма и скалолазания.

Автор: chedty

Мы тоже очень любим такие походы, вот и сейчас собираемся на остров ст. Джон, где без восхождения на вулкан дело не обойдется. Но разговор не о самом походе, а о подготовке к нему.

Автор: chedty

Дело в том что скалолазание, как и все остальное в жизни, имеет теоретическую базу. База эта простенькая, но знание ее серьезно повышает шансы не двинуться со скалы.

Автор: chedty

Я думаю, сейчас, уже во многих городах есть специальные тренировочные залы где инструктор может, за короткое время, поставить вам основные движения и объяснить принципы техники безопасности при движении по скалам.

Автор: chedty

Такие залы обычно предусматривают, совершенно разный уровень физических кондиций клиента и его общей подготовки. У нас в зале есть как жестко отрицательные стены, так и совершенно ненапряжные.

Автор: chedty

Кроме полезной составляющей это просто весело и интересно. Мы обязательно перед каждым походом в горы немножко разминаемся и вам советуем.

Успешных восхождений!

Дешёвый перелёт Остин на SkyScanner.RU
      • ZweZet
        ZweZet
        С нами с 21 ноя 2011
        8 июн 2014, 12:10
        У нас в С-Петербурге тоже есть такой скалодром, — на бывшем заводе "Красный треугольник". Моя дочка и ее жених часто ходят туда заниматься
      • Norisfox
        Norisfox
        С нами с 20 окт 2011
        9 июн 2014, 02:34
        Отличное занятие для пацанов:))
        А вот себя я здесь слабо вижу:)))
      • chedty
        9 июн 2014, 05:26
        ZweZetнаписала 8 июня в 12:10

По моему замечательный способ поддерживать хорошую физическую форму. Не скучно и нагрузка правильная разнообразная.
      • chedty
        9 июн 2014, 05:30
        Norisfoxнаписала 9 июня в 02:34

Отличное занятие для пацанов:))
        А вот себя я здесь слабо вижу:)))

Правильно, пусть тренируются, надо будет и тебя допрут:) У меня одна знакомая тоже все объясняет, что это не она головой ударилась, что бы начать по стенкам лазать...:)