Остров Белла

Остров Белла

3 материалa,  176 фотографий

Были на Острове Белла?

Чудо-парк на острове-«фрегате»

Сколько бы парков и садов видеть не довелось, каждый запомнился чем-то своим, в каждом неповторимая прелесть и очарование. Но, думаю, не ошибусь, если скажу, что из бесчисленных сокровищ Италии весь комплекс на острове Изола-Белла, принадлежащий семейству Борромео, а парк в особенности…

Дешёвый ✈️ по направлению Остров Белла
      24 мая 2016, 17:04
      Прекрасное место!
      Просто изумительное!!
      25 мая 2016, 07:42
      Согласна, место просто сказочное! Спасибо, что заглянули.
    • Omite
      Omite
      С нами с 25 сен 2011
      27 мая 2016, 09:52
      У меня к паркам отношение особенное — планируя поездки, я в первую очередь ищу на картах парки и сады. Ваш парк прекрасен, в нем есть все, что мне нравится — история, скульптуры, террасы и , конечно, великолепная растительность. Прогулка удалась на все 100%.
      27 мая 2016, 10:25
      Спасибо за добрые слова. И я очень неравнодушна к садам и паркам. И снимать там готова каждый уголочек. Рада, что Вам понравилось.
    • Larysa27
      Larysa27
      С нами с 19 фев 2012
      30 мая 2016, 19:30
      Замечательная прогулка!
      1 июн 2016, 09:49
      Да! посетить точно надо, занес в свой список. Вообще Пьемонт — очень редкий и малораскрытый пока регион. Направление кстати было у нас в базе — я перенес на Остров Белла
    • izgutman
      izgutman
      С нами с 28 мар 2012
      2 июн 2016, 23:40
      Ах, Италия! Сколько ни приезжай, все будет мало! :-) Путешествовали дважды на севере, но больше в районе Гарда и Альто-Адидже, а на Маджоре не побывали.
      Парки тоже очень любим и не упускаем случая насладиться. Так что — спасибо за удовольствие!
      3 июн 2016, 07:17
      Да, Италия влюбляет в себя с первого раза и навсегда. И хочется надеяться, что знакомство с Италией продолжатся.
    • Maverik
      Maverik
      С нами с 13 окт 2012
      27 мар 2017, 14:30
      Лена, какое прекрасное место Вы нам показали! Был на этом острове два раза: в мае и в сентябре. Здесь великолепно в любое время года! В мае белоснежные павлины распускают свои красивые хвосты и позирут туристам а осень поражает своими неповторимыми красками! Спасибо Вам большое!
      28 мар 2017, 06:41
      Maverikнаписал 27 марта в 17:30

Да, Дима, Италия сказочно хороша! И это лишь один из немногих её чудесных уголков. Я и сама безмерно рада, что увидела эту красоту воочию.
    • Maverik
      Maverik
      С нами с 13 окт 2012
      28 мар 2017, 10:43
      Лена, попробую в ближайшее время тоже показать это место с павлинами, сразу за два сезона.