Остров Булон-Ле

Остров Булон-Ле

3 материалa,  12 фотографий

Были на Острове Булон-Ле?

Edim
    С нами с 15 янв 2014

Как добраться до острова Булон-Ле

Транспорт → как добраться
    16 января 2014 года|| 1| 754
    Рассказываю про наш путь.
    Мы прилетели в главный аэрпорт Тайланда Суварнабхуми (Suvarnabhumi International Airport)suvarnabhumiairport.com или, как произносят его название сами тайцы, Суванапум ("Золотая земля" – традиционное название Тайланда). Из него мы отправились до аэропорта Дон Муанг (Don Muang Airport )donmuangairportonline.com, откуда вылетает большинство внутренних рейсов. Между аэропортами регулярно курсирует бесплатный автобусный трансфер. Не выкидывайте свой посадочный талон, его нужно предъявить перед посадкой на автобус. Прямо в Дон Муанг мы купили билеты на самолёт до города Транг (Trang), . Лучше позаботиться о покупке билетов заранее (on line), если не хотите тратить время на поиски информации на месте. В аэропорту Транг оплатили поездку на микроавтобусе до Пак Бара (PakBara). Можно заплатить сразу за микрик и лодку вместе. Пак Бара является основным центром в Южной Таиланде для достижения красивый остров. И уже из Пак Бара на спидботе (лодка с мощными моторами) мы доплыли до острова Булон-Ле. Это ещё не всё, к острову спидбот не может подплыть, я так понимаю из за не большой глубины. И там прямо на воде нужно перелезть в местную лодку лонгтейл со всеми своими вещами =), которая и доставит вас на берег. Если вы заранее знаете где будете жить на острове, говорите лодочнику, иначе есть вероятность путешествия по острову до жилья со всем своим багажом. Знаю что есть и другие маршруты, но наш был таков.