Zil Air- авиакомпания для приватных перелетов на Сейшелах (Остров Бёрд, Сейшельские острова)

Остров Бёрд

С нами с 19 июл 2011

Zil Air- авиакомпания для приватных перелетов на Сейшелах

Транспорт → как добраться
7 мая 2013 года
Zil Air- это альтернатива местным авиалиниям и катерам почти на всех островах Сейшел. Компания организована в 2007г. и позиционирует себя как премиум. Нам в виде бонуса предоставили такой перелет при вылете из о. Бёрд на о.Маэ. У этой авиакомпании есть вертолеты и самолеты. Мы летели самолетом в апреле 2013г. Самолет размером с обычную легковую автомашину, все внутри в черной натуральной коже и красоты необычайной. Отдельный аттракцион- это полет над Индийским океаном, самолет летит очень низко и быстро. На отдельных островах нет взлетной полосы и можно добраться только вертолетом. Эта авиакомпания предлагает экскурсии на вертолете над островом Маэ и над островами Маэ, Праслин, Ла Диг от 15 до 75 минут. На веб сайте есть описания этих маршрутов. Все заявленные Zil Air обещания обслуживания клиентов в стиле лакшери соответствуют действительности. У кого есть деньги на такие перелеты — советую эту авиакомпанию. Обслуживание отличное. Почта info@zilair.com. Бронирование book@zilair.com.

PO Box 1110, Victoria, Mahe, Seychelles

tel.+248 4 375 100 , fax +248 4 375 101