• Подлетая к острову, с высоты видишь выложенное белым камнем — наверное — его название
  • Группа отъезжающих с острова приветствует приближающийся самолетик
  • Только так можно добраться на остров Денис. С собой на борту самолета разрешается провозить не более 15 кг.
  • Такая красивая взлетная полоса
  • Этих хрюшек здесь растят, чтобы ими кормить постояльцев
Остров Дэнис, или

Остров Дэнис

Остров Дэнис

1 материал,  10 фотографий

Были на Острове Дэнис?

abidna
    С нами с 14 июн 2011

Остров Дэнис, или "сейшельские Мальдивы"

16 марта 2014 года||1 (1)| 13| 259513

Если вы спросите меня, стоит ли посетить остров Дэнис, будучи на Сейшелах — я задумаюсь, как ответить... С одной стороны, будучи путешественником, считаю, что если есть возможность посетить — то, конечно, надо! С другой — в силу ограниченности во времени и деньгах, наверное, имеет смысл выбирать в жизни самое интересное. Вот, например, Сейшелы. Потрясающе красивые острова преимущественно вулканического происхождения. Природа, горы, буйство зелени. Сюда стоит приехать хоть раз, чтобы увидеть все это своими глазами! Да, побывавшие тут будут советовать посетить разные острова, так как они отличаются, и на некоторых из них есть что-то, чего нет на других. Соглашусь. Обязательно, помимо Маэ, надо побывать на Праслине, на Ла Диге, может быть, на Силуэте или Острове птиц. Но вот все другие... К примеру, остров Дэнис. Зачем ехать на Сейшелы, чтобы попасть... на Мальдивы? По мне — так уж лучше поехать на Мальдивы. Стоить это будет дешевле, да и колорит мальдивский с кормлением скатов, наблюдением за закатами и передвижением на лодках или гидросамолетах — это отдельное удовольствие. Ну да, тут, на Дэнисе свое хозяйство, вас накормят собственно выращенной зеленью и свининой. Ну да, здесь мило, уединенно, небольшое число вилл, здесь тоже Закат на острове Дэнис. Ну и что? По мне — так на Сейшелы едут не за этим. А если нравятся Мальдивы — то уж лучше на Мальдивы!

Дешёвый ✈️ по направлению Остров Дэнис
    • Christina
      Christina
      С нами с 16 сен 2009
      18 мар 2014, 17:51
      Лучше Сейшел могут быть только Сейшелы )))