Chen La Resort & SPA Остров Фу Куок, Вьетнам

Тихая Чен Ла

Проживание → отели
    5 января 2011 года|| 12| 61644

Дата посещения: 2010-12-01

Отель Chen La Resort & SPA был открыт в 2008 году и располагается в уединенной тихой бухте на берегу моря на острове Фукуок в 20 минутах езды от аэропорта. У отеля достаточно большая территория, имеется бассейн, SPA-центр, большое здание ресторана с открытой верандой с видом на море. Из мероприятий- йога, каякинг, виндсерфинг. В номерах кондиционер, вентилятор, ванная на веранде, душ в мини садике, сейф, телевизор, фен, тапочки, халаты. Номера очень большие, имеется отдельная комната для гардероба, большая кровать, приятные деревянные полы. Номер убирают дважды в день, в том числе зажигают арома- лампы ко сну и приносят маленькие шоколадки. Завтрак включен в стоимость, очень рекомендую куринный суп — очень типично для завтрак по-вьетнамски, соки свежее выжатые — четыре вида плюс кокосовое молоко, имеется также все возможные вариации яичницы и омлета, и другие привычные для завтрака вариации.
    • Расположение4
    • Номер4
    • Чистота3
    • Сервис3
    • Питание4
    • Цена/качество4
    • Что понравилось:

Отель очень стильный и спокойной, в отеле очень хорошая кухня, милый персонал. В администрации отеля работает русская девушка, которая проявляет особую заботу о русских клиентах.

• Что не понравилось:

Напор воды в душе, ну, очень слабенький. Сервис уже включен в счет, но персонал очень старается, что приходиться давать еще и сверху, двойной сервис получается. Постельное белье меняют раз в три дня, не смотря на то, что ты усиленно оставляешь табличку на кровати с просьбой его заменить.

Bai Xep, Ong Lang, Cua Duong, Phu Quoc, Kien Giang, Vietnam

Отель организует встречу в аэропорту при прилете и трансфер в аэропорт при вылете. При выходе из аэропорта смотрите человека с табличкой Chen La.

+84 (0773) 995 895

chenla-resort.com/index.php/e…