• Закат
  • Long Beach
  • Просто название нашего отеля, мне очень понравился. По цене приемлемо (55 $), рядом с морем, свое неплохое кафе, классный и недорогой массаж хорошего качества. С массажем на пляже не сравнить...Прошли почти весь Lohg Beach, на тот момент самый оптимальный вариант по нашему мнению. Главное, не хотелось стройки рядом.
  • Это наше бунгало.
  • Своеобразный интерьер, на любителя.  Просторная комната, все самое необходимое.
  • Пляжное кафе при отеле.  Кстати, о столике на вечер лучше позаботиться заранее. Кафе пользуется спросом у туристов.
  • Это для справки, прайс на массаж и тп
  • Круто, поймал, тут же пожарил,  с пивком с видом на море съел...
  • Bai Sao Beach
Я была первый раз на подобном пляже, поэтому я была в восторге.
  • Буквально за 10 минут все потемнело, такие краски...Просто нереально круто..Сильный ливинь застал нас в воде. Если бы не фотик на берегу, который надо было спасать, так и купалась, как безумная..
  • Единственное кафе.
 Свежие морепродукты сложно чем-то испортить. Вкуснотища...Особенно соус,который подавали к рыбе и креветкам...Может кто знает, как эта приправка называется, которая соком лайма разбавляется?
Но все же самое крутое морское угощение на рынке!
  • На обратной дороге заехали в какой-то парк. Я ничего о нем не читала. Там красиво и тихо. У меня сдох фотик, поэтому только одно фото.
  • Порт An Thoi
Здесь мы побродили по улицам городка, зашли на рынок, прикупили всякой мелочи и поехали домой. Отсюда можно поплыть на острова или на ночную рыбалку.
Релакс на о. Фукуок Остров Фу Куок, Вьетнам

homjak
    С нами с 6 июн 2012

Релакс на о. Фукуок

15 июня 2012 года||2 (2)| 11| 69767

Фукуок был для нас полным релаксом после "жесткого" трипа по Въетнаму.
    Мы провели на этом острове 3 дня, а хотелось бы больше. Мы не любители пляжного отдыха, но там нам хотелось задержаться.
    Идеальные для меня климат, песок на пляже, еда,...дешевый массаж. С удовольствием поеду туда с дитем, когда не много повзраслеем.
    Планы были таковы: съездить на пляж Bai Sao c заездом в портовый городок An Thoi, сходить на местный рынок на ужин, массаж-это обязательно, прикупить натурального жемчуга , загорать и наслаждаться отпуском.
    Ночная рыбалка была в планах, но я понимала, что времени наверное не хватит.

PS. В поисках неискусственного жемчуга.
    Как оказалось (не буду описывать все наши исследования по данной теме), естественно выращенный жемчуг можно купить только на ферме. Возможно и есть еще какие-то места с более дешевыми ценами, но туристу их не покажут. У них там целая система откатов в этой сфере.На рынке, если разбираетесь, может и найдете китайский искуственно выращенный жемчуг хорошего качества. На ферме уступают максимум 20 %. Может за дорма жемчуг и не купишь на ферме, зато в России подобные природные творения будут стоить в разы дороже. Была настроена на др. цены. поэтому купила мало жемчуга, сейчас жалею.

Дешёвый ✈️ по направлению Остров Фу Куок
    • abidna
      abidna
      С нами с 14 июн 2011
      18 ноя 2012, 10:30
      А в каком году вы были? Удивили цены на массаж
    • Almazoff
      Almazoff