Маленький гестхаус на Травангане. Desi Bungalows, цены, онлайн-бронирование

С нами с 20 мар 2009

Маленький гестхаус на Травангане

Где жить → хостелы
    24 марта 2011 года 2429

Этот совет является частью дневника «Жизнь в пути»

Дата посещения: 2011-01-01

Никакого заранее забронированного жилья у нас на Травангане не было, но мы уже настолько привыкли, что все происходит само собой, что ехали абсолютно уверенные в том, что все как нибудь сложится.

Не успели мы сойти с лодки забрать багаж, как на нас тут же набросились зазывалы. У нас как обычно было свое представление о цене, которую мы готовы платить. И вот раз, и мы уже идем за месным парнем в огромных солнцезащитных очках и кепке, цена прозвучала 150 000рупий (17 долларов) за троих. Идем мы вдоль берега, потом сворачиваем на сельскую улицу, идем еще. Через сто метров входим в маленькие ворота и оказываемся в милом садике, справой стороны которого пять крылец.

В итоге заселились в две комнаты, и хоть одна комната стоит 100 000 рупий, но раз уже мы договорились на 150 000, то ребята пошли нам навстречу. У это гестхауса два владельца, парням лет по двадцать пять, один раста с дредами, второй — тот, что нас встречал. Мы их обожали, кстати тут еще включен завтрак, на табличке написано, что он до 11-ти, но нам раста готовил даже в два часа дня. Я уже не говорю, что мои панкейки с бананом с каждым днем становились все вкуснее и больше.

Если вы хотите провести время на Травангане не только дешево, но и в атмосфере расслабленности, то вам в Дэзи. Чистые комнаты, душ внутри.
    • Питание5

Больше всего мне понравились владельцы, люблю таких расслабленных людей.

Под утро начинают за стеной сильно кудахтатьб курицы.

Gili Trawangan Island

Гестхаус расположен на улице перепендикулярной к главной улице, или проще набережной, просто в районе пирса вам нужно повернуть направо, или налево, в завистимости от того с какой стороны вы шли. Пройти метров сто пятьдесят.

+62 818 0520 2781

Дешёвый перелёт Остров Гили-Траванган на SkyScanner.RU