Остров Гили-Траванган

Остров Гили-Траванган

• 8.34977S, 116.03691E

Были на Острове Гили-Траванган?

природа
    • Индонезия, Gili Trawangan
    Polarstern
    С нами с 12 мар 2011

Приходите сюда просто смотреть закат

Достопримечательности → природа
    20 марта 2011 года||2 (1)| 6| 2071
    Всем известны балийские закаты, но закаты на Gili Trawangan ничем не уступают первым. Это гораздо более подходящее место для единения с природой, потому как здесь не бывает такой суеты как на Бали.
    Хоть остров и небольшой, но основная часть отелей/бунгало сосредоточено на востоке/юго-востоке острова. Обычно туристы проводят весь день на пляжах, а вечером ужинают в небольших ресторанчиках. В промежутке между этими делами советую совершить круговую пешую прогулку по острову. Есть возможность взять на прокат велосипеды, но большую часть дороги Вы будете увязать колесами в песке... Я за первый вариант: прогуляться по прекрасным пляжам острова — одно удовольствие!
    Совершая с друзьями такую прогулку, мы случайно обнаружили прекрасное место — Sunset bar. К сожалению, он не функционирует уже несколько лет (как выяснилось из беседы с местными жителями), но место сохранило свою привлекательность. Когда-то это был бар под открытым небом, все здесь сделано из дерева и очень гармонично вписывается в окружающий природный ландшафт. Оказалось, что находиться здесь необычайно приятно, даже в воображении появляются картинки интерьера — мягкие подушки (непременно красные или белые, в одном цвете) на деревянных диванах, красиво подсвеченные столы; играет джаз или музыка в стиле лаундж, в бокалах налито вино. Мне кажется, этот бар нисколько не уступал модным московским клубам и барам...
    но сейчас здесь только музыка природы, и ей наслаждаться необыкновенно приятно!

Идти по периметру острова в любую сторону

Дешёвый ✈️ по направлению Остров Гили-Траванган
    • Christina
      Christina
      С нами с 16 сен 2009
      3 апр 2011, 22:10
      Ну не вдохновляет меня Азия и хоть ты тресни :)
    • Polarstern
      Polarstern
      С нами с 12 мар 2011
      3 апр 2011, 22:56
      Christinaнаписала 3 апреля 2011 г. в 22:10

Ну не вдохновляет меня Азия и хоть ты тресни :)

я тоже не понимала, что же такого в Азии, пока не поехала учиться серфингу на Бали :)