Есть ли ночная жизнь на Травангане? Конечно да! Остров Гили-Траванган, Индонезия

Остров Гили-Траванган

Остров Гили-Траванган

• 8.34977S, 116.03691E

Были на Острове Гили-Траванган?

sashisasha
    С нами с 20 мар 2009

Есть ли ночная жизнь на Травангане? Конечно да!

24 марта 2011 года|| 4| 2897

Эта заметка является частью дневника «Жизнь в пути»

Тут такая Кута в миниатюре получается, даже публика та же самая, все кто еще неделю назад курсировал между танцполами в Скайгардене, уже вовсю тут дегустируют коктейли и так же перемещаются в течении ночи, но уже не с этажа на этаж, а от бара к бару.

Вечер начинается с традиционного барабекью в ресторане на пляже, баракуда, красный снапер, кальмары, тигровые креветки и лобстеры сперва запиваются прекрасным красным, белым или розовым индонезийским вином Hatten, поначалу мы не могли поверить, что такое хорошее вино может быть местным, потом уже австралийские друзья нам рассказали, что индонезийцы импортируют виноград из Австралии и уже тут изготавливают само вино, с технической точки зрения все честно!

Итак отужинав мы перемещаемся в Айриш Паб, тут уже наступает время для коктейлей! Вариантов два: коктейли с местным алкоголем на тридцать процентов дешевле, в ваш Мохито нальют настоящий ром, но настоящий индонезийский, а не какой-нибудь кубинский, хотите экспериментов, тогда вперед, сэкономите пару долларов. Второй вариант – платить больше, но быть уверенным в результате.

После двенадцати имеет смыс уже переместиться туда, где сегодня происходит настоящая вечеринка. Можно в Рудис паб танцевать в глубине зала на темной сцене, можно в Блу Марлин на второй этаж смотреть как развеселившиеся местные парни крутят сальто с барной стойки прямо в толпу танцующих европейцев. Или можно в рэгги бар Сама-Сама, где вживую играет местная группа, перепевая на свой манер все мировые хиты.

Не хотите танцевать в толпе разгаряченной публики? Не нравится вам эта третья опция? Возьмите ссобой покрывало и ложитесь на еще не остывший песок и считайте звезды, готова поспорить, если вы до этого побывали хоть в одном баре и выпили местного алкоголя, то количество звезд у вас увеличится как минимум в два, а то и в три раза!

Дешёвый ✈️ по направлению Остров Гили-Траванган