Остров Гонконг

Остров Гонконг

64 материалa по 39 объектам,  747 фотографий

Были на Острове Гонконг?

Еда на Острове Гонконг

Где поесть в Остров Гонконг: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Остров Гонконг, фото, оценки, рейтинг.

12 февраля 2018|5 (2)| 16| 275
Мой очередной визит в заведение культовой сети "Хард Рок Кафе" состоялось сегодня в Гонконге. Первое, что хочется отметить, то факт, что здесь Хард Рок Кафе довольно не просто отыскать, не смотря на то, что находится в районе "Central". Конечно, надо учитывать многоярусную специфику самого города, но, как правило, это кафе находится в туристическом месте и хорошо заметно, здесь же, даже с навигатором, мы его нашли не сразу... В кафе два входа: непосредственно в зал и через Рок-Шоп.
sashisasha
sashisasha
С нами с 20 мар 2009
Mak's Noodle Еда → кафе
29 января 2012| 6| 2467
Кафе и ресторанчиков в этом туристическом месте очень много, как в The Peak Tower, так и в менее пафосном втором комплексе. Мы долго не выбирали и зашли в первый же китайский ресторанчик, где подавали в основном лапшу. Как ни странно, но в таком туристическом месте цены были невысокими, а еда отличной. В меню есть несколько сетов на выбор, в зависимости от размера компании и ваших аппетитов. Что примечательно, ели здесь и европейцы и местные, что говорит о том, что еда здесь настоящая…
Wildfire Еда → рестораны, фастфуд
16 января 2011| 6| 2108

Этот совет является частью дневника «Сбежать от туристов»

В самом конце набережной в курортном Стэнли стоит красивый дом постройки XIX века. Он интересен тем, что был построен англичанами совсем не в этом месте, однако, когда Гонконг застраивался небоскрёбами и некоторые дома сносились, этот дом, стоявший некогда в самом центре Гонконга, было решено аккуратно разобрать и собрать заново на другом месте. В этом доме находится несколько ресторанов, но самое удачное расположение имеет Wildfire: на втором этаже с видом на пристань и залив.
Wooloomooloo steakhouse Еда → рестораны, фастфуд
3 сентября 2010| 6| 2939

Этот совет является частью дневника «Сбежать от туристов»

В Гонконге несколько ресторанов Wooloomooloo, но один из них занимает особенно место — место на последнем этаже 32-этажного небоскрёба в Wan Chai. Сюда стоит идти не только ради изумительных стейков, сделанных из мяса двухнедельных бычков, но и из-за изумительного вида на ночной Гонконг, открывающегося с открытой площадки. Столик рекомендую заказать заранее. В некоторые дни столиков на всех желающих не хватает. О ценах тут говорить бессмысленно — стейки редко где стоят дёшево.
Jumbo Kingdom Еда → рестораны, фастфуд
3 сентября 2010| 8| 3637

Этот совет является частью дневника «Сбежать от туристов»

Так случилось, что мы опоздали на наш утренний самолёт в Москву. Следующий рейс, на который мы смогли купить билеты, был поздно вечером, нам надо было где-то покушать. Гулять так гулять, и мы поехали в Абердин. На месте решили отужинать в самом роскошном его ресторане. Поднимаясь на борт, сразу попадаешь как бы во дворец: везде мрамор, «позолота», дорогие ткани. В основном зале ресторана желающие могли нарядиться в костюм китайских императоров. Обслуживание приятное, но не идеальное.
Milla
Milla
С нами с 30 ноя 2009
Jumbo Kingdom Еда → рестораны, фастфуд
1 декабря 2009| 5| 2486
Ресторан на воде, недалеко от Ocean park, очень колоритный, красивый интерьер в китайском стиле, вкусная еда, приятная атмосфера.

Есть, что сказать об Острове Гонконг? Поделитесь советом с другими…