Бонусы для постоянных клиентов City Garden. City Garden Hotel, цены, онлайн-бронирование

Остров Гонконг

С нами с 12 июн 2010

Бонусы для постоянных клиентов City Garden

Где жить → отели
20 июля 2010 года 34181

Этот совет является частью дневника «Сбежать от туристов»

Дата посещения: 2010-07-01

В City Garden некоторые члены нашей экспедиции останавливаются далеко не первый раз. Внимательный менеджер отеля всегда знает, что приезжают постоянные почётные клиенты, для которых пребывание в отеле становится чуточку приятней, чем для «обычных» постояльцев.

Итак, бонусы:

— регистрация заезда без очереди в бизнес-центре на последнем, 25-м этаже гостиницы, а не в лобби;
— гостям бесплатно выдаётся usb-модем от vodafone, который можно использовать в любом месте Гонконга. Очень полезная вещь, так как wi-fi в отеле небесплатный;
— при заезде каждому гостю в номер подаётся тарелка свежих фруктов и бутылка вина.

Помимо этого, как и всем остальным гостям отеля, ежедневно полагается авоська свежих газет, ваучер на welcome drink в баре отеля ну и конечно прекрасные, удобные и чистые номера.

Резюме: как вы догадались, ни в одном другом отеле Гонконга я не останавливался и не хочу. City Garden замечательный современный отель, в котором приятно пожить несколько дней.
  • Питание5

9 City Garden Road, North Point, Hong Kong

На такси, ибо относительно недорого. Ближайшая крупная улица — Electrical Road, район North Point.

+852 2887 2888

citygarden.com.hk