Остров Гонконг

• (852)2877 3737
  • hotel.ywca.org.hk/eng/GardenView/GardenView_location.htm
sashisasha
С нами с 20 мар 2009

Отель рядом с тремя гонконгскими парками

Проживание → отели
29 января 2012 года|| 5| 10751

Дата посещения: 2011-08-01

Отель Garden View Lounge мы забронировали заранее, так как были уже наслышаны о том, что в Гонконге с жильем бывает напряг. От него было не далеко до центральных станций метро Central и Admirality, тут же рядом в десяти минутах ходьбы был парк Гонконга и исторический трамвайчик на пик Виктории, а буквально напротив Ботанический и Зоосад.

Отель довольно спокойный, комнаты не очень просторные, но чистые и с полукруглыми панорамными окнами — весь отель построен в форме дуги. Так же в номере есть все необходимое, чтобы скипятить чай или кофе. На первом этаже ресторан с китайской кухней, а на 8 этаже есть кафе по проще, и здесь же расположен открытый бассейн, правда шезлонгов вокруг него нет, только пластиковые стулья.
  • Расположение5
  • Номер5
  • Чистота5
  • Сервис5
  • Питание4
  • Цена/качество5
  • Что понравилось:

Отель очень удобно расположен.

1 MacDonnell Road,
    Mid-levels, Hong Kong

Сказать таксисту адрес, от центральных станций метро такси будет стоить не больше 20 гонконгских долларов (около 80 руб.). Пешком тоже можно пройти, дорога займет не более 15 мин, но там очень запутанные эстакады и весь путь идет вверх, так что прогулка будет сравнима со спортом.

(852) 2877 3737

hotel.ywca.org.hk/eng/GardenV…