Остров Ибица

Остров Ибица

LAT
  • 38.97115N, 1.40213E
  • Я здесь был
    Было: 9
    Хочу посетить
    127

    11 материалов,  311 фотографий

    Вики-код направления: помощь
    Топ авторов помощь
    Были на Острове Ибица?

    Поделитесь впечатлениями!

     
    1
    Serzhio
    помощь
    в друзья
    в контакты
    С нами с 17 окт 2011

    Автобусы на Ибице

    Транспорт → как перемещаться
    18 октября 2011 года||1 (1)| 2| 10391
    Где бы вы не жили на Ибице, если не хотите арендовать автомобиль или мопед, то в любой район или клуб на Ибице вы сможете добраться на комфортабельных рейсовых автобусах (более подробно об автобусах можно почитать в заметке — Глава 4. Освоение Ибицы! ). Цены на них вальируются от 1евро до 4 или пяти. Помимо передвижения по районам острова, центра острова вы так же сможете добраться и до аэропорта.
    Есть автобусы, которые курсируют по району. Есть которые курсируют между районами. Как уже выше сказано есть автобусы из районов до аэропорта. Для любителей ночного образа жизни, а особенно клубов (ведь Ибица славится своим тусовками, клубами с известными на весь мир DJ-ми) с 23.30 начинают курсировать DISCOBUSы.

    Они собирают народ со всех районов и развозят по клубам. Если вам надоело в одном клубе, вы можете уйти и на Дискобасе доехать до другого, или если захотели домой, то так же сможете на нём вернуться обратно. Курсируют они всю ночь. Платы за проезд там нет, НО при входе стоит коробка, в которую каждый желающий может положить любую сумму, а может и ничего не положить, всё зависит от желания. В автобусах всегда играет позитивная клубная музыка.
      вики-код
      помощь
      Вики-код:

      сообщить модератору
      • hellomaximus
        помощь
        hellomaximus
        в друзья
        в контакты
        С нами с 28 ноя 2011
        12 дек 2011, 10:48
        удалить
        Полезно!
      Наверх