Картинки острова Кауаи. Автоприложение Остров Кауаи, CША

Очень красиво!
    7 окт 2013, 23:42
    Rainbowнаписала 7 октября в 21:34

Очень красиво!

Спасибо камере, рассмотрела паутину;)))
    7 окт 2013, 23:48
    Очень изящное фото получилось
Остров Кауаи

Остров Кауаи

Были на Острове Кауаи?

Картинки острова Кауаи. Автоприложение

6 октября 2013 года||10 (5)| 18| 223921

Эта заметка является частью дневников «Гавайские каникулы. Ноябрь 2012 года»«Эх, дороги...»

Завершаю цикл материалов об нашем двухдневном заходе на гавайский остров Кауаи. Мы успели объехать практически весь остров (практически, потому что дорога на Кауаи не закольцована Kalalau lookout - конец автогеографии острова Кауаи ), познакомились в Великим Тихоокеанским каньоном Ваймеа Ваймеа (Waimea Сanyon) - Великий Тихоокеанский каньон, совершили прогулку по хребту горы в девственном лесу Волшебный лес Гавайев. Здесь не оставит след протектор авто к "виду на миллион долларов" Nualolo cliff Скалы Нуалоло - "вид на миллион долларов" и немного "крейзи"... Еще были рассвет и закат, все это на следующий день закрепили почти двухчасовым облетом, на этот раз уже действительно всего острова... (извините, не буду давать ссылки на все материалы, их при желании легко можно найти "по направлениям")

Осталось еще пара маленьких дополнений, я надеюсь их опубликовать ближайшее время. А пока, так сказать, автоприложение. Каждый раз, когда путешествуешь по новым местам, кроме объектов, достойных нашего повышенного внимания и, следовательно, отдельного материала, остается некоторое количество фотографий, которые явно не мешают общему восприятию острова, но не относятся к конкретному месту. Так получаются фотоальбомы под примерным названием "дорогами ...(вставить нужное)".

Примерно такую фотозарисовку я предлагаю по небольшому гавайскому острову Кауаи.

Дешёвый ✈️ по направлению Остров Кауаи
    • Yurivar
      Yurivar
      С нами с 19 мар 2010
      7 окт 2013, 11:39
      Интересное у вас получилось путешествие. Ждем подробных впечатлений и отчета.
      7 окт 2013, 14:24
      Yurivarнаписал 7 октября в 09:39

Интересное у вас получилось путешествие. Ждем подробных впечатлений и отчета.

Спасибо! Но чего же ждать, как раз Кауаи описан более, чем подробно, Первый день на Оаху тоже получил более десятка материалов... Остальные острова потихоньку опубликую. Мне удивительно и не понятно, но любой, даже слабый материал , но по Лондону, Парижу или Мюнхену (тут можно в травить любой европейский город), смотрится и плюсуется активнее, чем экзотичные Гавайи, или Мадагаскар, например... Так о чем писать на Турбине?
    • Tamarita
      Tamarita
      С нами с 13 дек 2010
      7 окт 2013, 18:54
      Shcheнаписал 7 октября в 14:24

Павел, я всегда задаюсь этим вопросом сама. Неужели исхоженная и изъезженная Европа может быть интересней Мадагаскара и Гавайев? Читать про неё очень тяжело, во всяком случае мне. Я так понимаю, что в Европу едут почти все и увидев знакомое название страны начинают "штамповать", а в Африку и на Гавайи единомышленников найти трудно. Ведь далеко и почти не известно.
      7 окт 2013, 20:20
      Tamaritaнаписала 7 октября в 16:54

Вот-вот. Путешественники, если не можете по разным причинам поехать, неужели не интересно почитать? Но больше читают про то, что сами многие видели, может сравнить ощущения?
      7 окт 2013, 23:36
      Павел, а по вашему мнению, если сравнить оба острова Оаху и Кауаи, то какой из них красивее? Или какой вам больше понравился?
      7 окт 2013, 23:44
      Rainbowнаписала 7 октября в 21:36

Наверное правильнее ответить Мауи:))) Но все же я из этих двух за Кауаи.
      7 окт 2013, 23:47
      Shcheнаписал 7 октября в 13:44

Наверное правильнее ответить Мауи:))) Но все же я из этих двух за Кауаи.

Американцы, тоже почти всегда восторгаются Мауи. Правда, до Кауаи они редко добираются:))
      7 окт 2013, 23:54
      Rainbowнаписала 7 октября в 21:47

дойдет черед и до моих материалов по Мауи, посмотрите — сравните.:))
    • travdim
      travdim
      С нами с 22 апр 2011
      22 окт 2013, 23:29
      Я заметил, что на ходу иногда замечательные снимки получаются.
      23 окт 2013, 00:40
      travdimнаписал 22 октября в 21:29

Я заметил, что на ходу иногда замечательные снимки получаются.

Не часто, но таки получаются...