Аренда авто. Аренда авто Caravel Travel / Rent a car

архитектура, памятники, парки, природа
AgaMargo
С нами с 21 янв 2013

Аренда авто

Что делать → архитектура, памятники, парки, природа
1 июня 2013 года
Будьте внимательны, когда арендуете авто. В Caravel Travel схема была такая — показали новенький опель, взяли залог 10 евро, обещали пригнать к гостинице с утра. По факту, прождали мы полчаса, пошли сами за машиной, никто и не собирался ее пригонять, дали другую более обшарпанную, взяли деньги, а потом не отдаали ключи пока не содрали с нас еще 10 евро за каждый день аренды под девизом что это страховка от угона (!) или ущерба иначе предлагали заблокировать 3000евро на нашей карте в залог. Мурыжили долго, т.к. основые деньги уже были отданы пришлось смириться. Другие туристы более более упорны и им удалось снизить плату до 2,5 евро за день с 5.
Возмутило прежде всего вранье — такой ласковый вежливый мальчик Алексей дал скидку и хорошую цену, наобщал всего, а потом вспыло все это вранье. В другом агентстве накануне на сразу объяснили плата страховка за каждый день или блокирование 1000евро с карты, и цена получилась бы ниже, но купились на вранье сладкого Алексея, не зная, что обдерут в конце со страховкой в ЛЖИВОМ Caravel Travel.

Дешёвый перелёт по направлению Остров Крит
    • Nastya007
      Nastya007
      С нами с 1 сен 2013
      1 сен 2013, 12:02
      Действительно,совершенно согласна с предыдущим пользователем!!!Схема видимо со всеми отработана!!!!Залог-10 евро за машину, а далее-совершенный развод!!!!Ни о каких блокировках карты изначально не говорилось,страховка "все включено",а потом доплатите 20 евро в день за дополнительную страховку или блокируют 1000 евро по карте!!!!!Машину утром тоже пришлось у них брать другую,т.к. опель ,по их словам был еще "где-то в пути",хотя с вечера отдали за него залог и он по идее должен был нас ждать!!В общем не советую категорически с ними связываться!!!"Милые" русские мальчики на деле-РАЗВОДИЛЫ!!!!!!!!!