Советую, не пожалеете аренда автомобиля на Крите. Аренда авто на Крите TheNewCrete / Arenda Avto TheNewCrete

Остров Крит

Остров Крит

286 заметок,  185 советов по 344 объектам,  7 398 фотографий

Топ авторов Крита помощь
stas0402
С нами с 21 окт 2015

Советую, не пожалеете аренда автомобиля на Крите

Что делать → другое
21 октября 2015 года 7141
Хочу посоветовать отличную контору по аренде авто на Крите. Во многих странах пользовался арендой авто, но отношение к клиенту всегда было не очень душевным, а вот компания TheNewCrete прям удивило своим индивидуальным подходом,просматривая много ресурсов наткнулся на отзывы где много одних пишут, оказалась молодая контора но очень неплохо себя показала, как описывалось в отзывах, ну решил и я пообщаться с кем нибудь из этой конторы. В контакте нашёл их группу, задал интересующие меня вопросы и очень оперативно на них отвечали, общался с администратором Стасом с тезкой))) подогнал автомобиль к аэропорту сам владелец конторы Сергей, очень общительные. Цены нормальные, на сайтах подпадало в два раза дешевле чем у них но это меня как то очень насторожило и придержался пословицы "бесплатный сыр бывает только в мышеловке", в итоге мы договорились, я сделал бронь, оплатил 25% от стоимости аренды по карте за бронь, остальное оплатил на месте, цены были окончательные без никаких доплат уже со включёнными страховками и именно теми которые мне и нужны были а страховки у них полные. Заполнили договор буквально 3 минуты, вручили. Карту Крита , объяснили как выехать на национальную трассу в нужноемне направление, оставили номер телефона поддержки на Руском языке 24 часа в сутки. Возврат тоже прошёл замечательно, перед выездом с отеля отзвонились и нас встретили прямо у здания аэропорта. Вот кое у меня впечатление об этой конторе и потому и сам советую, так как аренда авто это действительно дело тонкое. А без авто на Крите нечего делать!
Ниже оставлю координаты этой конторы, если модераторы сайта их не удалят.

Дешёвый перелёт по направлению Остров Крит
  • Serjik
    Serjik
    С нами с 22 окт 2015
    22 окт 2015, 11:01
    Спасибо за совет о нашей компании!!!!