Остров Ланта

Остров Ланта

Топ авторов Острова Ланта помощь

Что делать на Острове Ланта

Что делать и что посмотреть на Острове Ланта: достопримечательности и памятники, музеи и развлечения, ночные клубы и выставки, театры Острова Ланта. Архитектура, природа, выставки, спорт. Фото, советы и отзывы путешественников и туристов, оценки, рейтинг.

13 февраля 2015
    Нашим проводником к водопаду был симпатичный кудрявый подросток из местной деревушки, который вел нас по джунглям километра два. Тропинка была еле заметной по берегам горной речки, которую надо было переходить с одного берега на другой по скользким камням. Досталось мне в этот день: сначала русло ручья к пещере, потом водопад! Так, как шлёпанцы не очень подходящая для треков обувь, то я переходила речку вброд. Вокруг красивые виды и тропические растения.
    Национальный парк Ко Ланта Что делать → развлечения
    8 февраля 2015|7 (4)
    Катание на слонах — очень популярное местное развлечение туристов. В национальном парке Ко Ланта и в частных небольших слоновниках, где слоны работают на хозяйственных работах, есть эта услуга. За небольшую плату, в 300 батт, можно прокатиться на спине у слоника, сидя в допотопном бамбуковом кресле и моля Бога, чтобы всё это сооружение не рассыпалось с вами вместе.
    Школа обезьян Что делать → развлечения
    6 февраля 2015|2 (1)
    При больших городских зоопарках, сейчас стали открывать небольшие "контактные" зоопарки, где неопасных животных, в основном, домашних или детенышей диких, можно покормить и даже погладить. Особенно это полезно городским малышам, которые не видели курицы, коровы и козы, кроме, как на картинках в книге сказок. На Ланте есть несколько мест, где содержатся дрессированные, привитые обезьяны-макаки. В одну из таких обезьяньих школ мы и отправились.
    1949

Есть, что сказать об Острове Ланта? Поделитесь советом с другими…