Остров Лантау

sashisasha
    С нами с 20 мар 2009

Диснейленд в Гонконге – вернуться в детство

5 февраля 2012 года 58504

В Диснейленд мы ехали в настороженном состоянии, столь велико было наше разочарование после посещение Оушен Парка несколькими днями ранее. Оттаивать начали только сев на отдельную диснеевскую ветку метро, в вагонах, курсирующих по которой, даже держатели были с классическими черными круглыми ушами. Но зайдя на территорию и столкнувшись опять с бесконечно текущей толпой всех возрастов и национальностей, решили, что пара часов и домой.
    Через четыре часа, уставшие мы, наконец, решили поесть и выбрать на какое следующее представление пойти. Развернув уже порядком истрепанную карта и афишу, стали рисовать новый маршрут. Закончилось все тем, что когда уже стемнело, до вечернего салюта оставался буквально час, а людей в очередях стало значительно меньше, мы умудрились попасть на самые крутые аттракционы – космические горки в темном звездном пространстве и на общение со Стичем, которое мы еще долго не забудем! Уезжали мы из Диснейленда на предпоследнем поезде очень уставшие, но довольные.

Дешёвый перелёт по направлению Остров Лантау