Varin Beach Resort Остров Липе, Таиланд

Varin beach resort

Проживание → отели
    31 января 2010 года|| 6| 2359

Дата посещения: 2010-01-01

Отель Varin beach resort в принципе не плох, но минус – близость к walking street, у нас за стеной дома было кафе с этой улицы, там с 6 утра начинали греметь кастрюлями и отбивать мясо, т.к стены в домиках картонные — слышимость потрясающая. В домике — кровать, тумбочка,кондиционер, за шторкой туалет, раковина, душ.
    • Расположение3
    • Номер4
    • Чистота4
    • Сервис4
    • Питание4
    • Цена/качество5
    • Что понравилось:

От острова остались двоякие впечатления. Безусловно, пляж и море вне конкуренции. Белый песок, прозрачная голубая вода, красивый подводный мир заставляют восторгаться.

• Что не понравилось:

Во-первых, моторные лодки. Они повсюду, и каждый раз купаясь, боишься, что кто-нибудь проедет тебе по голове. Особенно много их на Паттая бич. Места для купания совсем мало, хоть оно и огорожено буйками, лодки все равно по нему ходят. Плюс не прекращающийся гул моторов… Второй минус, это бродячие псы. Вернее они похоже домашние, практически у всех ошейники, но обитают они на пляже, в основном под лежаками, тут же и справляют свои нужды, видела не раз, не очень приятно. Третье, это мусор, особенно за пределами пляжа, даже на той же walking street, как-то видимо не умеют они избавляться от мусора, везде полные мусорные баки и вокруг них, отсюда много мух.

Дешёвый ✈️ по направлению Остров Липе