Остров Малл

С нами с 13 мар 2009

Один день в компании Финли Кристина

Достопримечательности → развлечения
    7 августа 2011 года|| 5| 6103
    Остров Малл — очень популярное направление среди любителей понаблюдать за живой природой. В туристическом центре нам посоветовали несколько компаний, которые занимаются организацией автомобильных туристических поездок, в ходе которых можно увидеть диких животных острова. Мы выбрали компанию "Tall Tales of Mull", так как её владелец, водитель и одновременно гид Финли Кристин представляет наиболее полную информацию об острове и его диких обитателях.

Поэтому один из дней нашего пребывания на острове Малл мы провели в компании Финли Кристина в интересной поездке по острову с программой "Сказки Мулла". Кстати, придуманной самим Финли Кристином.

Поездка оказалась захватывающей и очень познавательной. По-моему, в этот день мы осмотрели все знаменитые места на Мулле, чему способствовала очень эффективная организация такой поездки на один день. Мы посмотрели и знаменитые Стандинг Стоунс, и замки, видели и выдру, и оленей, и морских котиков, и даже гнездо орла смогли лицезреть в любезно предоставленный водителем бинокль.

День прошел очень весело, честно говоря, о половине мест, где мы побывали вместе с Финли Кристином мы вообще ничего не слышали, а другую половину мест никогда бы не нашли самостоятельно. Например, тропинку к Стандинг Стоунс без него было бы весьма трудно найти, я уже не говорю об орлином гнезде.

Кроме того, немаловажна сама подача информации, а этот человек очень любит место, в котором живет и знает все его сказки и легенды. В общем, могу порекомендовать поездку по острову именно с ним, мне очень организация понравилось, а моему супругу рассказы организатора.

Дешёвый ✈️ по направлению Остров Малл