Остров Малл

Остров Малл

LAT
  • 56.43920N, 6.00089W
  • Я здесь был
    Было: 3
    Хочу посетить
    47

    6 материалов по 1 объекту,  134 фотографии

    Вики-код направления: помощь
    Топ авторов помощь
    Были на Острове Малл?

    Поделитесь впечатлениями!

     
    развлечения
    вики-код
    помощь
    Вики-код объекта:
    Советы и отзывы путешественников (1) помощь
    3
    Anastassia
    помощь
    в друзья
    в контакты
    С нами с 13 мар 2009

    Один день в компании Финли Кристина

    Достопримечательности → развлечения
    7 августа 2011 года|| 5| 6103
    4
    Остров Малл — очень популярное направление среди любителей понаблюдать за живой природой. В туристическом центре нам посоветовали несколько компаний, которые занимаются организацией автомобильных туристических поездок, в ходе которых можно увидеть диких животных острова. Мы выбрали компанию "Tall Tales of Mull", так как её владелец, водитель и одновременно гид Финли Кристин представляет наиболее полную информацию об острове и его диких обитателях.

    Поэтому один из дней нашего пребывания на острове Малл мы провели в компании Финли Кристина в интересной поездке по острову с программой "Сказки Мулла". Кстати, придуманной самим Финли Кристином.

    Поездка оказалась захватывающей и очень познавательной. По-моему, в этот день мы осмотрели все знаменитые места на Мулле, чему способствовала очень эффективная организация такой поездки на один день. Мы посмотрели и знаменитые Стандинг Стоунс, и замки, видели и выдру, и оленей, и морских котиков, и даже гнездо орла смогли лицезреть в любезно предоставленный водителем бинокль.

    День прошел очень весело, честно говоря, о половине мест, где мы побывали вместе с Финли Кристином мы вообще ничего не слышали, а другую половину мест никогда бы не нашли самостоятельно. Например, тропинку к Стандинг Стоунс без него было бы весьма трудно найти, я уже не говорю об орлином гнезде.

    Кроме того, немаловажна сама подача информации, а этот человек очень любит место, в котором живет и знает все его сказки и легенды. В общем, могу порекомендовать поездку по острову именно с ним, мне очень организация понравилось, а моему супругу рассказы организатора.
    вики-код
    помощь
    Вики-код:

    Дешёвый ✈️ по направлению Остров Малл
    сообщить модератору
      Наверх