желтые автобусы (Остров Мальта, Мальта)

Остров Мальта

Остров Мальта

145 заметок,  154 совета по 109 объектам,  3 286 фотографий

Топ авторов Острова Мальта помощь
lionn
С нами с 7 апр 2011

желтые автобусы

11 апреля 2011 года 14911
на мальте в принципе не возможно потереяться! Имейте ввиду, что Мальта пронизана разветвленной автобусной сетью-из одного конца острова в другой конец очень реально добраться за 1-2 часа и за сущие копейки!
Самый главный вокзал находится в Валетте у городских ворот! Вам каждый житель подскажет где это! вокруг главного фонтана вы увидете желтые автобусы-это так называемый символ Мальты (как и глаза Осириса).
Вы действительно можете за 1.5 евро уехать на другой конец острова из Валетты , нпример и неплохо провести время ,например на GOLDEN BAY))))
Итак , автобусная остановка опознается по синему дорожному знаку с надписью BUS STOP! Далее, будьте внимательны , когда садитесь в автобус, я имею ввиду, уточняйте направление и стомость! Так как движение на Мальте такое же как в Англии, очень легко запутаться)))что касается стоимости- существует несколько зон -первая зона стоит 47 евроцентов , третья зона стоит около 1,5 евроцента! имейте всегда мелочь в кармане.
Местные автобусы не следуют расписанию)))))это вам не Швейцария
а ))))и еще , если вам нужно выйти на ближ остановке, оповестите водителя дернув за шнурок на потолке)))))

• lionn
      lionn
      С нами с 7 апр 2011
      11 апр 2011, 16:48
      чето фото не прикрепляются((((( очень жаль..... такие колоритные автобусы здесь