Остров Майорка

С нами с 7 янв 2011

Что можно купить на Майорке

Шоппинг → общие советы
    28 января 2011 года||3 (2)| 10| 81082
    Если Вы собираетесь отдохнуть на Майорке и любите покупать сувениры, то на память об острове можете купить и увезти с собой следующее:

1. Украшения из искусственного жемчуга (на острове находится самая большая фабрика по производству искусственного жемчуга, очень похожего на настоящий, но намного дешевле). Такой браслет Вам обойдется в 10-20евро, серьги в 15-40евро, колье — от 50евро. Есть подделки, поэтому лучше покупать в магазинах при фабрике.

2. Белые хлопковые платья и сарафаны. Сделаны они из чистого хлопка с вязаными цветочками и кружевами — прекрасная одежда для жары. Стоимость: от 10 евро.

3. Ликер. Огромное количество совершенно разных наборов бутылочек с разноцветными местными травяными и фруктовыми ликерами разных вкусов: от бананового до малинового. Набор из 10 бутылочек по 100мл — 10 евро.

4. Можно конечно захватить еще и всякие стеклянные и керамические тарелки, выложенные мозаикой в стиле Гауди, но это уже как дополнение.

Дешёвый ✈️ по направлению Остров Майорка
      • vanessa
        vanessa
        С нами с 13 сен 2009
        8 мая 2012, 00:52
        Спасибо большое, вот такие советы мне просто необходимы, я еду 11.5 на Майорку подскажи мне пожалуйста может где есть рынки или же вот хлопковая одежда меня очень интересует где купить заранее благодарю Vanessa
      • vanessa
        vanessa
        С нами с 13 сен 2009
        8 мая 2012, 00:54
        Есть ли в продаже продукты из алоэ? меня интересует всё. крема.соки?
      • Svetiksha
        Svetiksha
        С нами с 7 янв 2011
        8 мая 2012, 23:09
        Одежду местного производства в продаже я там замечала только в обычных киосках-магазинчиках, где продают всякую китайскую всячину, повсюду.
        Про продукты из алоэ не в курсе, не видела.