Остров Пасхи

• Чили, Atamu Tekena, Pascua

Лучший ресторан острова

Еда → рестораны, фастфуд
    25 мая 2012 года||4 (2)| 8| 14356
    Когда мы задали вопрос нашему гиду:какой лучший ресторан города, она не задумываясь ответила "Те моана". Мы пошли проверить. И действительно -этот ресторан отличается от трех других, где мы успели к тому времени побывать. Ресторан находится на главной улице городка, где по обоим сторонам "проспекта" расположены в основном одни магазины и бары-рестораны.
    Первое впечатление -вообщем -то ни чем не отличается от других таких же забегаловок.
    Но зайдя внутрь, понимаешь-отличается. На столах белые тканевые салфетки, сервировка и т.п.
    Но лучшим ресторан делает его кухня. А кухня там отменная!

Меню в общем -то на острове везде стандартное: севиче, рыба,мясо и гарнир, с салатом. Но как вкусно там готовят-пальчики оближешь! А как красиво сервируют и подают блюда! И какие огромные порции! Севиче из морепродуктов нам подали в огромном бокале (грамм 400 точно), украшенном цветами бугенвилеи и листьями пальмы. Севиче из тунца подали в деревянном блюде в виде длинной лодки, тоже украшено цветами и листьями, и тоже огромная порция.
    Горячее тоже было красиво оформлено и вкусно. Про вино я и говорить не буду -чилийские вина говорят сами за себя.
    Цены на удивление, были не выше чем по острову,а ужин с бутылкой вина, два холодных и два горячих вышел 140 дол.
    Принимают пластик карты.
    • Тип кухни:

Местная

• Рекомендую:

Севиче.Я это севиче до сих пор вспоминаю.Вкусней блюда из рыбы я не ела.

• Что понравилось:

Севиче.Я это севиче до сих пор вспоминаю.Вкусней блюда из рыбы я не ела.

• Цена на человека: € 50-80

по ул.Атаму Текена

Дешёвый ✈️ по направлению Остров Пасхи
    • glomus
      glomus
      С нами с 2 мар 2010
      25 мая 2012, 00:11
      Просто с улыбкой ставлю "понравился совет", потому как воспользоваться им уж точно не придется.
    • fORTUNA
      25 мая 2012, 00:15
      glomusнаписала 25 мая в 00:11

А вдруг ? Я сама еще год назад и не думала,что попаду на остров,а попала!
      25 мая 2012, 00:16
      Совет прекрасный! Цена шокировала:( мы питались в районе 20 доллара на человека, правда без вина и в провинции.) Но выглядит все просто супер аппетитно!
    • fORTUNA
      25 мая 2012, 00:44