Остров Пхукет

• +66 76 362 700
  • www.allamanda.com/
jitel
С нами с 29 янв 2011

Laguna понсионат для семьи и пенсии

Проживание → отели
29 января 2011 года|| 4| 1860

Дата посещения: 2011-01-01

Если хотите спокойствия, которого нет в городе, то предлагаю Laguna beach, до Patonga 30 — 40 минут на такси. Вот только селится надо в Sheraton, особенно с детьми т.к там есть детская площадка огромнейший бассейн, спортзал, хороший шведский стол, и чистый пляж, песчаный или травяной (что очень хорошо в жаркую погоду для детей, т.к после 11.00 по песку уже не возможно спокойно ходить).
  • Расположение4
  • Номер3
  • Чистота3
  • Сервис2
  • Питание2
  • Цена/качество2
  • Что понравилось:

Есть поле для гольфа, ну это кому интересно. Тишина и умиротворение. С вечера и до утра птичьи трели.

• Что не понравилось:

Best Western на свои 4**** явно не тянет. Периодически не докладывали полотенца, чай, воду и т.д в кафе при отеле удавался лишь шведский стол на завтрак, потом предпочитали туда не заглядывать. Цена высокая, а кухня очень даже посредственная.
    В отеле явно уже требуется косметический ремонт, под утро в ванной комнате появляется смрад (явные огрехи при строительстве канализации)
    Таксисты явно борзые. Дешевле было вызывать из города и ждать, нежели ездить с ними.
    Нормальных магазинов с продуктами на территории Laguna тоже нет. За покупками приходится выезжать за территорию, благо, что ближайший супермаркет находится в ста метрах от въезда на территорию, а до крайней точки можно добраться на бесплатном шатлбасе.

Дешёвый ✈️ по направлению Остров Пхукет