• ночной гость
  • Можно отдохнуть у лагуны
  • В отеле часто проводят свадьбы
  • отельный слоненок катает малентких гостей отеля
  • вид левого крыла отеля с пляжа
  • вечернее умиротворение

Отель Dusit Thani Laguna Phuket – идеальное место отдыха

Проживание → отели
    14 августа 2012 года||3 (2)| 9| 46083

Дата посещения: 2012-03-01

Dusit Thani Laguna Phuket – отель класса люкс, который входит в группу отелей Laguna. Мы имели счастье быть гостями этого отеля в марте 2012 года.

Автор: AnnaMaria

Отель расположен в бухте Банг Тао на первой береговой линии с непосредственным выходим на пляж, что немаловажно, так как большинство отелей Пхукета «первой линии» расположены через дорогу от пляжа. Отель растянулся вдоль моря, а с другой стороны его буквально «обнимают» две лагуны (откуда, собственно говоря, и название отеля), так, что остается только дорожка, соединяющая отель с остальным «миром».

Автор: AnnaMaria

Но, не смотря на такую уединенность, расположение отеля на острове вполне удобно: до аэропорта 20 минут, до центральной бухты Патонг – 30 минут. Если заказать такси на ресепшэн, то машину предоставят очень быстро, в автопарке отеля есть как машины эконом класса, так и автомобили класса люкс.
    Гостям отеля Dusit Thani Laguna Phuket можно пользоваться территорией соседних пяти отелей, которые входят в группу Laguna. Для перемещения из отеля в отель вам предоставят бесплатную машину, либо можно воспользоваться катером, который курсирует по лагунам от одного отеля к другому.

Автор: AnnaMaria

Отель и его территория выдержаны в традиционном тайском стиле, изысканная простата строений гармонично сочетается с окружающей их буйной цветущей растительностью, а обилие водопадов, ручейков и прудиков с плавающими в них японскими карпами добавляют отелю своего очарования.

Автор: AnnaMaria

Персонал отеля очень улыбчивый (что вообще свойственно тайцам) и отзывчивый. Они действительно стараются понять вас и выполнить каждую просьбу, что бы сделать ваш отдых как можно лучше.
    Наш номер «стандарт» располагался на первом этаже в левом крыле отеля, и от моря нас отделяло только 50 метров зеленой поляны с гигантскими хвойными деревьями — казуаринами и пальмами.

Автор: AnnaMaria

Сам номер достаточно просторный (с учетом того, что стояло дополнительное спальное место для ребенка), выполнен в приятной цветовой гамме, с мебелью из массива дерева, а встроенные шкафы в сочетании с просторной ванной комнатой делают его очень удобным для проживания. Ежедневная уборка, смена белья и подготовка номера «ко сну», питьевая вода, набор для приготовления чая и кофе, набор для ванны, махровые халаты, тапочки, сланцы и даже зонты. А ежедневная тарелка свежих экзотических фруктов, постель, украшенная цветами, и аромолампа, которую зажигали в номере по вечерам, добавляли в наш отдых красоты и эксклюзивности.

Автор: AnnaMaria

Пляж отеля великолепен: широкий, с идеально мягким пушистым песком, вход в море пологий, а само море очень спокойное, ласковое и теплое – можно купаться часами. При этом людей на пляже совсем немного, что позволяет насладиться пляжным отдыхом в свое удовольствие.

Автор: AnnaMaria

Для тех, кому моря кажется мало, в отеле есть бассейн: небольшой, но сложной формы и многоуровневый, что в сочетании с мостиками делает его весьма интересным.

Автор: AnnaMaria

В отеле есть большой спа-центр, а если кто-то не хочет отрываться от пляжного отдыха, на полянке в тени деревьев стоят лежаки, на которых женщины-тайки из спа-центра делают массаж.
    Основной ресторан работает по системе шведский стол и предлагает богатый выбор разнообразных блюд на завтрак.
    Нам особенно понравился Ресторан отеля Casuarina Hut, расположенный прямо на пляже.

Автор: AnnaMaria

Он работает с обеда и до самой ночи. Днем можно пообедать в кондиционируемом помещении, а вечером поужинать за столиками, которые стоят прямо на песке, и полюбоваться на закат.

Автор: AnnaMaria

Меню ресторана не очень обширно, но разнообразно, все блюда, которые мы пробовали, нам очень понравились. Кроме того есть отдельное детское меню, а возле ресторана расположена детская площадка, что так же повышает его привлекательность для семей с детьми.

Автор: AnnaMaria

Кстати, у официантов ресторана можно попросить набор для песка и ваш ребенок будет занят в ожидании вас ;-)
    В баре в лобби отеля каждый вечер можно послушать живую музыку и выпить по коктейлю, вспоминая все интересные события и счастливые моменты уходящего дня.

Автор: AnnaMaria

Отель Dusit Thani Laguna Phuket – идеальное место отдыха для тех, кто хочет отвлечься от повседневных забот и суеты, насладиться пляжным отдыхом и успеть за короткий отпуск увидеть и попробовать все то, что предлагает нам остров Пхукет.

• Расположение5
    • Номер5
    • Чистота5
    • Сервис5
    • Питание5
    • Цена/качество5
    • Что понравилось:

Территория, расположение, ресторан, качество питания, номера, пляж

390 Srisoonthorn Road, Thalang, Phuket 83110, Thailand

тел.: (66 76) 324 324

dusit.com/hotels/thailand/phu…

Дешёвый ✈️ по направлению Остров Пхукет
    • Shunechka
      Shunechka
      С нами с 9 сен 2011
      17 авг 2012, 04:55
      Отличный отель — очень понравилось описание, спасибо! Забираю в копилку, вдруг посчастливится там побывать:)
    • AnnaMaria
      AnnaMaria