Остров Пхукет

Остров Пхукет

LAT
Регион ЗТ
Я здесь был
Было: 321
Хочу посетить
2056

216 материалов по 97 объектам,  4 322 фотографии

Вики-код направления: помощь
Топ авторов помощь
tarta 183
ERCHOV 154
Visota 152
Были на Острове Пхукет?

Поделитесь впечатлениями!

 
3
fever_baby
помощь
в друзья
в контакты
С нами с 26 янв 2011

Пхукет и острова Краби

 
25 февраля 2012 года|| 10| 70163

Была в январе на Пхукете. Остров не понравился. Жила на пляже Май-Кхао, вдали от цивилизации, в отеле Centara Grand Resort and Villas 5*, но очень похоже на 3* из-за плохого сервиса(унитаз был сломан- 3 дня ремонтировали; муравьи на балконе, пробирающиеся ко всему съедобному, что есть в номере; и непонимающие тайцы). Поехала дикарем до Патонга, нашла номер за 1000 батт, рядом с Бангла-Тао, шумно очень, невозможно было уснуть из-за музыки. Зато массаж дешевый: от 300 батт. В торговом центре Jungceylon в подвале много сувениров и одежды. Торговаться там можно. Взяла два платья в пол, с 5600 отпустили цену до 2000 батт.

Самое лучшее место- остров Пхи-Пхи(Phi-Phi). Прекрасный, райский экологический остров: без автромобилей и мопедов: передвижение на велосипедах. В основном, отдыхают американцы и европейцы. На острове много уютных баров и дискотек, показывают фаершоу и в одном из баров можно посмотреть кикбоксинг. Бары закрываются рано. На острове есть мечеть, так что утром, около шести, поют молитву.Утро прекрасное. Особенно в семь утра, когда еще на улицах никого. До часу ночи работают магазины сувениров и одежды. Средняя цена номера около 3500 батт. Райское удовольствие. Я бы туда вернулась, советую отдых на этом острове.

Используйте крем от комаров.

И конечно, убедительная просьба не брать туры у ваших тур-операторов. Цены в несколько раз дороже. Трансфер никудышный. Постоянно опоздывали, когда ездили на острова, сопровождающих до порта не было. Ехала с тайцем. Не могла ему никак объяснить что ваучер я потеряла(у меня Пегас был).
И совет, несмотря на все трудности и сюрпризы, получайте удовольствие от путешествия и отдыхайте)

вики-код
помощь
Вики-код:
Выбор фотографии
Все фотографии одной лентой
31 фото
dots

Дешёвый ✈️ по направлению Остров Пхукет
сообщить модератору
    Наверх