Супер блинчики на Самуи!. Кафе Lek Pancake / Mr. Lek Pancake man

С нами с 21 июл 2014

Супер блинчики на Самуи!

Где поесть → другое
23 июля 2014 года
В районе Маенам острова Самуи есть небольшое стационарное кафе, которое делает, такие популярные в Таиланде, блинчики с начинками — pancakes. Это единственное место, где у владельца есть стационарная плита для готовки!

Обычно панкейки продают на передвижных тележках — макашницах. Поэтому есть вероятность, что в вашу еду будет попадать дорожная пыль. Тут же такая возможность исключена. Помимо этого, ценник на блюда практически в два раза ниже, чем на тележках! А к блинчикам вам всегда предложат графин с холодной водой и другие мелочи.

Мистер Лек, как он себя называет, даже имеет собственную страничку на tripadvisor! Это уже говорит нам о том, что человек заботится о своей репутации. :)

Кафе работает с 18:00 и до 23:00. Обычно с 18:00 до 21:00 в этом месте огромные очереди. Поэтому своей очереди можно прождать до 40 минут.
  • Рекомендую:

Панкейки с любой начинкой

Абсолютно все!

Если судить, что в Таиланде такое оформление кафе это нормально, то минусов нет. :)

• Цена на человека: € <10

Доехать можно на тук-туки, такси или самостоятельно на мопеде. Также можно дойти пешком, если живете рядом.

Дешёвый перелёт по направлению Остров Самуи