Остров Самуи

Каникулы

5 апреля 2011 года 16662

пальмовая роща

пальмовая роща

Ребята сняли уютный деревянный дом в джунглях недалеко от моря, с собакой, огромным патио и забитым едой холодильником. По случаю каникул я прикупила красивое платье, так что все это выглядело и впрямь как отпуск, а не как путешествие: тропические острова и блаженное ничегонеделание.

поклонение компьютеру — у

Автор: AlexandraVostok

поклонение компьютеру — утренняя йога в уютном деревянном доме

веселые мальчишки слепили

Автор: AlexandraVostok

веселые мальчишки слепили куличик на месте паха

когда уже лень ходить на

Автор: AlexandraVostok

когда уже лень ходить на пляж

Пока ребята валялись на пляжах, я знакомилась с представителями местной флоры и фауны. Так, например, однажды я прогуливалась вдоль центральной улицы острова, и познакомилась с 3 развеселыми непальцами, которые научили меня здороваться по-пенджабски. А в другой раз мы нашли среди деревенских улиц птичью ферму с забавной птицей-пересмешником, особенно весело повторявшая наш собственный смех.

Однажды днем я получила письмо от Васи. Под заголовком «Полный сатан» он написал, что в Паттайе у него из-под носа украли ноутбук. Когда я представила глубину его печали, стало чертовски его жалко. С другой стороны, подумала я, отсекать привязанности тоже полезно. С третьей стороны, все это было так странно, я почему-то чувствовала угнетение, как будто бы это отчасти моя вина. Я ответила: «Я тебя не проклинала, клянусь!». Он написал, что купил палатку вместо ноутбука, а также что поехал путешествовать в Камбоджу.

Время каникул лениво подошло к концу, виза заканчивалась, пора было прощаться с ребятами и отправляться дальше.

экскурсия в джунгли и на

Автор: AlexandraVostok

экскурсия в джунгли и на водопады

джунгли

джунгли