Маленький рай для русских туристов. Delfini, цены, онлайн-бронирование

Остров Санторини

Остров Санторини

41 заметка,  11 советов по 4 объектам,  1 092 фотографии

Топ авторов Острова Санторини помощь
    отели
    kintosha
    С нами с 6 мар 2009

Маленький рай для русских туристов

Где жить → отели
    9 апреля 2009 года 46785

Дата посещения: 2007-05-01

Санторини — остров популярный. И отели там дорогие. По крайней мере, те отели, которые можно забронировать через наши турагентства. Между тем, на острове полно маленьких семейных отельчиков, которые на сто процентов выдерживают кикладский колорит, но при этом не опустошают кошельки. Единственное условие: нужна либо шенгенская виза, либо приезжать на Санторини нужно с места постоянного базирования, например, с Крита.

Мы пошли по второму пути: на три дня оставили Крит и приплыли на Санторини. Отель Delfini (delfini.gr) нам посоветовал друг, опытный путешественник. Мы приехали, пришли в восторг, с тех пор отправили туда нескольких своих друзей — все в восторге и продолжают ездить.

Расположен он в самом живописном городе на острова — Ие. В нем где-то 8-10 номеров, достаточно разнообразных по размеру. Завтраков нет, зато есть кухоньки. Либо множество соседних кафе и ресторанчиков.

А заправляют там две замечательные дамы: хозяйка — гречанка Рена, и ее помощница — осетинка Сима из Владикавказа. Обе обожают русских туристов, относятся к ним как к членам семьи. А потому не сомневайтесь, что здесь вы встретите самый теплый прием и будете обласканы, как нигде больше.

Отель простой, но достаточно уютный. И главное его сокровище — виды, открывающиеся из всех номеров. Есть и общая терасса, совершенно великолепная, где могут проводить время постояльцы отеля.

Цены очень зависят от сезона, как везде в Греции.
    • Питание4

Дешёвый перелёт по направлению Остров Санторини
      • DesertRose
        DesertRose
        С нами с 14 янв 2011
        9 фев 2012, 14:03
        kintosha, спасибо за совет:) То, что я ищу:)))