Остров Санторини

Остров Санторини

Были на Острове Санторини?

developers

Мы открылись!

2 марта 2009 года||6 (6)| 6| 1280

Сегодняшний день можно считать официальным днем рождения Турбины. После полутора лет разработки и месяца тестового периода, мы рады приветствовать у нас на сайте всех, кому он интересен.

Мы рассматриваем это событие не как окончание определенного периода работы, а как начало большого пути - наши планы по развитию проекта настольно обширны, что их хватит еще на несколько лет не менее напряженной работы. Несмотря на это, мы надеемся, что уже сейчас нашим писателям будет комфортно делиться своим опытом, а читателям - пользоваться тем, что уже написано.

Наша основная цель на ближайшее время - сделать проект максимально полезным и удобным для всех, кто интересуется путешествиями, и собрать в одном месте максимальное количество качественной информации о том, как сделать свою поездку не похожей на тысячи других. Обо всех новых возможностях мы будем с удовольствием рассказывать в нашем блоге.

Добиться поставленных целей без вашей помощи будет невозможно, поэтому мы будем рады всем путешественникам, которые захотят поделиться опытом и впечатлениями на страницах нашего сайта. Со своей стороны обещаем приложить все возможные усилия для того, чтобы написанное нашими авторами было прочитано максимальным количеством благодарных читателей.

Пользуясь случаем, искренне хотим поблагодарить всех тех, кто принимал участие в подготовке к запуску сайта на завершающем этапе - ваша помощь была неоценима. Спасибо!

В добрый путь.

Дешёвый ✈️ по направлению Остров Санторини
    • CatTheSun
      CatTheSun
      8 мар 2009, 22:08
      Ребята, огромное спасибо - интерфейс очень удачный, ориентироваться максимально легко - значит, удобно искать нужную информацию. Особенно нравятся "Советы" - концентрированная, структурированная информация, состоящая, на первый взгляд, из мелочей, но иногда эти мелочи так необходимы! С почином, новых читателей, интересных авторов и вдохновения!
    • Skeefo
      Skeefo
      12 мар 2009, 14:32
      Спасибо ) Мы стараемся сделать все это еще лучше!
    • Vergoti
      Vergoti
      С нами с 11 мар 2009
      19 мар 2009, 00:33
      Народ! Почему не работают счетчики просмотров?
    • CatTheSun
      CatTheSun
      19 мар 2009, 19:56
      Кстати, да. С просмотром нужно что-то делать. И еще: сколько ни меняй вручную количество путешествий, изменения не отражаются. И в сайтовой арифметике из общенаписанного не выделяются материалы, на сайт принятые.
    • ilinski
      ilinski
      20 мар 2009, 14:02
      1. Счетчики просмотров заработают в следующем "апдейте" сайта.
      2. С путешествиями - сейчас будем разбираться, спасибо!
      3. Проблема ясна, будем оперативно над ней думать - тоже спасибо!
    • ilinski
      ilinski
      20 мар 2009, 22:42
      По второму пункту (количество путешествий) - поправлено, всё работает как надо. Еще раз огромное спасибо за сообщение.