Индийская кухня. Тадж Махал / Taj Mahal

С нами с 12 мар 2011

Индийская кухня

Где поесть → рестораны, фастфуд
    20 июля 2012 года 5391
    Возвращаясь из продолжительной прогулки по острову мы задумались над тем, чтобы восполнить свои силы и поделиться накопленными за день впечатлениями. Погда стояла ветреная,поэтому многие заведения на побережье были закрыты, да и в столь вечернее время многие рестораны и кафе уже закрываются. Если бы не мои местные знакомые, то пришлось бы нам остаться без ужина. Небольшой ресторан Taj Mahal является излюбленным местом среди местных жителей, здесь любят индийскую кухню.
    Когда мы пришли, в зале из посетителей была лишь одна пожилая пара, но, несмотря на поздний час, у нас приняли заказ. Официанты оказались очень дружелюбными и веселыми, терпеливо объясняли, что входит в состав блюд с непонятными названиями.
    Постоянные посетители говорят, что здесь очень хорошо готовят ягненка со специями. Однако, близость к морю определенно указывала на выбор блюда из рыбы/морепродуктов. Выбор оказался удачным — вкуснейшие креветки с овощами с соусом из специй и трав превзошли все ожидания. Пока готовят Ваш заказ, Вас угостят теплыми лепешками из печи. А еще здесь готовят вкусные супы.

Автор: Polarstern

• Тип кухни: