Yas Marina Circuit дрэг в ОАЭ Остров Яс, ОАЭ

Betwixt
    С нами с 7 июн 2012

Yas Marina Circuit дрэг в ОАЭ

24 июля 2012 года|| 4| 15342

Думаю, у любого отдыхающего в ОАЭ, было желание взять на прокат спортивное авто и промчаться по идеальным дорогам богатейшей страны. Но получив пару штрафов за привышение скорости, стало ясно, что погонять по трассам, срисованных с игрового автосимулятора, не удастся. Совершенно случайно, после посещения Ferrari World, осматривая безлюдный, но облагороженный остров Яс, наткнулись на магазинчик сувениров и экипировки F1. Рекламный плакат на входе предлагал совершить пару заездов на картах, но какова была наша радость, когда у менеджера мы узнали что можно арендовать и более взрослые авто. В тот день предлагали только Chevrolet Camaro SS, настоящий мускл кар из любимого мною фильма "Трансформеры". После заполнения документов нас пригласили заехать на территорию автодрома и пройти инструктаж. 30 минут объяснений некоторых тонкостей гонок на дрэге и вот они, 6 разноцветных Camaro с более чем 400 л.с. под капотом. Катались мы около 2 часов, улучшая свои результаты в гонке с соперником по прямой.

Дешёвый ✈️ по направлению Остров Яс