Острова Бальестас Национальный Резерват

Острова Бальестас Национальный Резерват

• 13.73517S, 76.39411W

palt 34
    Были на острове Бальестас Национальный Резерват?

avstrijka
    С нами с 3 авг 2009

На ваш рейс места закончились

1 сентября 2009 года||2 (1)| 1| 7691

Здесь мог бы быть позитивный пост о возвращении, но эта песня будет о замечательной авиакомпании Алиталия, коей мне довелось летать всего дважды, но запомнится этот второй раз, боюсь, надолго. Так уж случилось, что на подходящий экспресс в аэропорт Милана мы сегодня опоздали буквально на полминуты и добрались на следующем за час и 20 минут до отправления самолета. Отстояв остаток очереди не самыми последними (заметьте!), мы услышали по ту сторону стойки регистрации, что мест на наш рейс нет. Вот так, как в маршрутке - мест нет. Закончились.
    После продолжительного молчания (до вылета самолета между тем оставалось всего полчаса) девушка сообщает, что для меня место есть, а моей подруге придется полететь следующим рейсом Аэрофлота, который вылетает с разницей в 15 минут - хоть с этим повезло. Я попросила отправить нас обеих следующим рейсом, на что мне сказали, что это невозможно. Так мы и полетели в разных самолетах. Компенсацию подруге, к слову сказать, не выплатили, хотя сами же пообещали.
    Так что будьте осторожны, если летите компанией Алиталия, не опаздывайте на ваш рейс! А то вам может попросту не хватить мест.
    Об остальном напишу позже :)

Дешёвый ✈️ по направлению Острова Бальестас Национальный Резерват
    • avstrijka
      avstrijka
      С нами с 3 авг 2009
      2 сен 2009, 13:56
      оказалось, что билетов на наш рейс продано больше, чем мест в самолете :) вот так бывает! и как оказывается, это распространенная практика у многих авиакомпаний...