Острова Сесе

13 материалов,  363 фотографии

Были на Островах Сесе?

you8me
    С нами с 22 сен 2010

О мужчинах и женщинах (А в глазах Африка - 36)

17 февраля 2011 года|| 6| 23885

Предыдущая глава - Angus (А в глазах Африка - 35)

Разнообразя свой досуг на маленьком тесном пространстве, мы висели вниз головой, перегнувшись через борта лодки. Однако, повторять такие эксперименты не стоит.

Снаружи она была тесно облеплена какими-то насекомыми, которых сразу разглядел мой высокий напарник, а я, как ни старалась перегнуться, так и не увидела - ну я же не такая длинная... И тогда он снял одного из них и протянул мне ))
    Наверное, в каждом взрослом мужчине всегда живет мальчишка. Увидев, как я отпрянула от членистого насекомого, он стал меня им дразнить, поднося поближе. Так мы и препирались, устроившись на борту баркаса. И чтобы это остановить, мне пришлось взять себя в руки и перестать шарахаться от этого рыжего таракана.
    Но, это были не тараканы, конечно. Эти насекомые плотно прилепились к наружным бортам у самой ватерлинии, постоянно омываясь встречной волной.

Один из моих любимых текстов в Рунете http://ezeo.livejournal.com/119877.html "Сколько стоит ночь музеев, проведенная со мной"
    Однако, не торопитесь переходить по ссылке. Далеко не всем нравится этот текст, да и ненормативная лексика там присутствует.

В свое время он потряс меня и привел в полный восторг тем, что при вольном, казалось бы, обращении со словами и мыслями, там - что ни фраза, то афоризм. И за прошедшие три года с момента написания актуальности своей не потерял.
    О мужчинах и женских мечтах, и вообще о нашей жизни. В частности, о том, правильно ли мы ведем себя по отношению к мужчинам, чтобы они оставались рыцарями.

"...Она паниковала, хотела, чтоб Тема приехал на велике нас встретить. Я ей про себя позавидовала, что у нее в мозгу уложено, что это нормально, если мужчины ради нее так готовы поступать. Я тоже так хочу. Я Теме эту заманчивую идею даже передавать не стала."

Чтобы сфотографировать личинок, прилепившихся к лодке, я сняла фотоаппарат с шеи и склонилась за борт, держа его в руках. Мысль о том, что могу не удержаться и выронить фотоаппарат в воду, в общем-то, присутствовала. Я старалась быть осторожной, но, все равно, прыгала с борта на борт, меняя разные ракурсы, и таки выронила.
    Упала крышечка от объектива, причем упала не наружу, а внутрь лодки, но, закатившись куда-то, моментально потерялась из виду. Искать ее в щелях баркаса, на дне которого плескалась мутная вода, среди переплетения досок и чужих ног казалось малореальным, и было обидно.
    Я не успела слезть вниз, а оба моих спутника, и Азат, и Ангус уже искали ее.

Мой напарник нашел и протянул мне. И я была ему страшно благодарна, и это, в числе прочего, то, за что я его люблю.

В написанном Эзей присутствует некоторый стеб, однако, насколько мы остаемся женщинами по отношению к нашим мужчинам?

Продолжение - "Ох, нелёгкая это работа!" (А в глазах Африка - 37)

Дешёвый ✈️ по направлению Острова Сесе