Острова Симилан

Острова Симилан

12 материалов по 1 объекту,  256 фотографий

art 14
    Были на Островах Симилан?

Marishalik
    С нами с 6 окт 2009

Как попасть в рай

Общее → разное
    18 марта 2010 года||2 (2)| 4| 23382
    Попасть на эти райские необитаемые Симиланские острова можно, купив ваучер на экскурсию либо у гида, либо в отеле, либо на улице (в туристических ларьках). Стоимость у гида составила 135 долларов на человека, на улице мы взяли за 2300 рублей на человека (за один день путешествия). Но зачем переплачивать за организацию дважы, ведь туроператор покупает эту экскурсию у местных и просто предоставляет русскоговорящего гида. мы были единственными из 12 челвоек русскими, но это нам не помешало получить наслаждение от путешествия в рай! Напротив, мы познакомились со всеми нашими сопутешественниками. Ласты и маски для плавания предоставлялись бесплатно по прибытию в порт и на катере. Команда нашего сопровождения во главе с гидом была бесподобна, за что им отдельное большое человеческое спасибо! Организация трансфера из отеля и обратно отличная, забрали вовремя. Если захотите остаться на 2 дня, можно без проблем договориться с гидом, и вас заберут на следующий день. На островах можно за 800 бат (это около 800 рублей) арендовать палатку и насладиться вечерним закатом. Для не знающих английский язык (фирма предоставляет английского гида) проблем не будет, т.к. на островах особо нечего рассказывать, все увидите сами!

Дешёвый ✈️ по направлению Острова Симилан
      • Dima
        Dima
        С нами с 1 мар 2009
        18 мар 2010, 11:57
        Отличный совет! Общение с местными не только интересно, но и выгодно! :)
      • TaniaKurochkina
        TaniaKurochkina
        С нами с 28 апр 2010
        14 мая 2010, 18:26
        Да, удобно! Заношу в копилку. Спасибо! :)