Овьедо

• Испания, Calle Uria 43, Oviedo
    • www.hostaloviedo.com/
    NedSkye
    С нами с 19 авг 2010

Остался не очень хороший осадок

Проживание → хостелы
    15 июля 2011 года|| 5| 5832

Дата посещения: 2011-07-01

В Овьедо не оказалось свободных хостелов, которые можно было бы забронировать через хостелворлд, поэтому поискав в гугле вышла на этот. Из плюсов: 1)расположение — хостел находится напротив жд вокзала и в 5 минутах пешком от автовокзала в самом центре Овьедо.
    2)Номера 2 и 3-х местные большие, все в номере, ванная и туалет только ваши + интернет, телевизор. Оборудование не шикарное, но не убитое. В целом поставила бы 4, если бы не два но... 1) то самое что меня страшно растроило так что я едва не устроила скандал, хотя я и добрейший человек, — не совсем честная игра с ценой. На сайте было прописано, что одноместное размещение стоит 25 евро, когда бронировала никто не предупредил, что на сайте неверная информация, по приезду выяснилось, что номер стоит 32 евро, при этом деньги с меня УЖЕ сняли. Да эта стоимость все равно ниже номера в гостинице, но я предпочитаю, чтобы меня предупреждали о всех действиях с моей карточкой тем более если вы увеличиваете цену почти на треть. 2) персонал почти не говорит по английски, из трех человек минимално знает язык один, что как вы понимаете не увеличивает ваши шансы быть понятым.
    • Расположение5
    • Номер4
    • Чистота4
    • Сервис2
    • Цена/качество2

Calle Uria 43, Oviedo, Spain

От жд вокзала — перейти дорогу. От автовокзала — по calle Pepe Cosmen в сторону жд вокзала, как до него дойдете перейти на другую сторону дороги.

hostaloviedo.com

Дешёвый ✈️ по направлению Овьедо