Озёрск

7voda
    С нами с 1 мар 2009

Пешешествие за закрытой дверью

17 февраля 2009 года 6872

Есть такие города, как мамины консервы. Ну, лечо там, или просто огурчики с помидорками. Один раз залез, больше не выбрался.
    Я - герой. Я выбрался. Но след остался. Такие есть города.
    Самое страшное было в том, что, не смотря на закрытость такого города, там было очень много птиц. Как будто чуяли, черти, что нужно здесь чувство свободы. Нужно. Летали. А когда голубь садился наземь, наземь - на землю, то сзади подлетала жирная белая чайки и выклевывала ему кишки со спины.
    Страшное дело - нищета. Диоген врал.
    Каждое утро встаешь и чувствуешь как воздух, пропитанный не понятно чем, впитывается в твою кожу в твою кровь... заводы работают, гудят... люди ходят к этим заводам, как к своей последней надежде. Как Сталкер, помните, водил писателя и физика к злополучному месту? Так и здесь. Живешь, живешь, умер. Воскрес в чьих-то детях, снова умер... зачем жил, чего сделал? Дикари.
    Есть такие города, как мамины консервы. Но приходит время, и их открывают и тогда они покрываются сверху плесенью, но это не так страшно - сбросил плесень - на, ешь!

Дешёвый перелёт Озёрск на SkyScanner.RU
    • suslik
      suslik
      С нами с 1 мар 2009
      3 мар 2009, 15:45
      Привет, я тоже учился в Ижевске в 24 школе (на Советской), дело в том, что столица солнечной Удмуртии частенько упоминается на страницах моей книги "Лапами шевеля на бегу". Заходи на сайт мой почитай, может знакомых кого обнаружишь